Выбор напольной акустики до 50 т.р.: Klipsch Reference R-620F? • Stereo.ru
Вопрос SorG 11

Выбор напольной акустики до 50 т.р.: Klipsch Reference R-620F?

Приветствую.

Интересует Ваше мнение о напольной акустике Klipsch Reference R-620F. Послушать живьём, к сожалению, возможность отсутствует. Комната 18 кв. м., стоять будут по длинной стене, вопрос с источником пока открыт, скорее всего Bluesound Powernode 2i + Tidal Hi-Fi. Музыкальные предпочтения джаз, рок, экстремальный металл в равных пропорциях)

Либо посоветуйте, пожалуйста, другие варианты АС, рассматриваю и полочники и напольники. Мжно и б/у, бюджет 50 т.р. (+/-10 т.р.).

Ответы

tmbletka

В ваши 18 метров будет достаточно:

НАПОЛЬНАЯ АКУСТИКА POLK AUDIO SIGNATURE S55 E,как раз ваш бюджет.

Напольная АС. Технология Динамического Баланса (Dynamic Balance). Заказные СЧ-динамики. Каскадный кроссовер. Power Port. Позолоченные винтовые клеммы Твитер - 2,54 см. НЧ/СЧ полипропиленовый диффузор со слюдяным наполнителем - 16,5 см. x 2 шт. Диапазон частот: 40 Гц – 40 кГц , Чувствительность: 90 дБ. Номинальный импеданс: 8 Ом, Реком. мощность: 20 – 200 Вт. Размеры (ШхВхГ): 29.72 см x 105.41 см x 31,75 см. Вес: 19,96 кг.



FROSTING

если клипши то 820 + хороший саб. Экстрим рубить клипши будут, бас будет быстрый, но не глубокий, без панча. Высокие и серединка в норме. Правда я слушал только 820е. Думаю к 620 это тоже относится с поправкой на меньшее звуковое давление. Себе я клипши не взял т.к. я басхэд. Остановился на оберонах 9ых, а в идеале- 8 оптиконы. Они не в вашем бюджете. Естественно всё субъективно.

SorG @FROSTING

Спасибо за ответ, к сожалению 820 не в бюджет, обероны 9 мне очень зашли, но причина таже, 3 оберонами владел ранее

FROSTING @SorG

Попробуйте поискать на немецких сайтах. Например полки 60е можно купить там значительно дешевле (даже с учетом доставки), чем в РФ. Ну и авито никто не отменял. Кстати полки 60е тоже можно рассмотреть.

SorG @SorG

Первый раз вижу, чтобы акустика поштучно продавалась, сначала не заметил этого и очень обрадовался ценам)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.