Помогите советом новичку с апгрейдом системы - покупкой усилителя • Stereo.ru
Вопрос Maxx 8

Помогите советом новичку с апгрейдом системы - покупкой усилителя

Добрый день уважаемые форумчане!

В Ваших кругах я новичок. Читаю форум полгода, и все никак не могу определится с абгрейдом своей системы. Потому прошу помочь советом.

Итак имеется рес Onkyo-626 , АС Jamo-606, саб Velodyne impact 10, плеер Pioneer bdp-450, вертушка Sony PS-LX300USB и ком с хорошей звуковой картой. Слушаю все подряд , но все же предпочтение больше Року. Хочется звук улучшить, вот и задумался о покупке усилителя. Что скажете по поводу Onkyo A-9050? (бюджет 30000). В последующем задумаюсь о смене АС ( не скоро). Заранее благодарен!

Ответы

Alex

Мое мнение таково, что для рока у этого усилителя слишком худосочный, "тощий" звук! Баса будет не достаточно, а верх и середина подается с характерной для Онкио подкраской... Для рока с Вашими АС предпочтительнее послушать NAD-356вее

Leo

Посоветую ещё xindak a06 (к nad) - нч в роке "задышат" а онкио, денон , марантз - ето для модерн токинг - и в отрыв! Шатунова они ещё здорово отгрыют , все дисканты передадут . Мда и колонки менять, в будущем от напольников с боковым басовиком бегите как черт от ладана.

Maxx

Спасибо за советы , к сожалению NAD-356вее почти в 2 раза дороже чем планировал . Буду ждать падения цен ))

Alex

Купите НАД 356 на вторичном рынке и я думаю, что найдете усилитель в свой бюджет.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1011698

Вот Вам вариант еще более мощного аппарата, всего за 30р., новый 375-стоит 100р!

Gorbatov @Kitson

Мало у кого получается сделать такую конструкцию хорошо, а уж если получается - стоит результат дорого. Акустика Burmester, например.

Leo @Kitson

А Leo ещё работать иногда надо . Виктор вам в принципе все правильно сказал , Обычно боковой басовик в достаточно тонком корпусе - живет своей жизнью - отдельной от остальных динамиков .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.