Замена стереоресиверу Yamaha R-N303 • Stereo.ru
Вопрос eastw00d 15

Замена стереоресиверу Yamaha R-N303

Доброго дня.

Досталась по случаю связка Yamaha R-N303 и Heco Victa Prime 702. Ямаха понравилась своим функционалом (стриминговые сервисы, dlna и т.п.), но ощущение, что слабоват. Хотелось бы что-то с похожим функционалом, АС планирую оставить. Помещение ~16 кв. м.

Заранее благодарен.

Ответы

Pol

Посмотрите на Кибере. Если рес вам заходит, то берите на максимум по своим возможностям, вы их не указали

Alex @eastw00d

На мой взгляд, намного правильнее начинать апгрейд системы именно с акустики. У Вас самые начальные АС, которые в силу своих ограничений не позволят "перепрыгнуть" свой невысокий порог и при смене усилителя прирост качества звука будет незначительным. А вот при приобретении колонок выше классом-сразу ощутите прирост качества звучания системы.... А потом, неспешно будете подбирать наилучшее усиления для новых АС.

eastw00d @eastw00d

Допустим. Какие предложения? R-N303 эти не очень вывозит. Если бы его можно было оставить как проигрыватель, я бы подумал о приобретении усилителя и АС.

bluesevich @eastw00d

702-е Викты с одной стороны имеют лёгкие целлюлозные диффузоры, мягкий подвес и лёгкую катушку с большими магнитами. Но с другой стороны - пляшущее сопротивление. Поэтому маломощному начальному усилителю их трудно контролировать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.