Помогите с выбором наушников (до 7 т.р.): Audio-Technica ATH-M30x/ATH-AVC500, AKG 240 или Sennheiser HD 280? • Stereo.ru
Вопрос vetaldd 9

Помогите с выбором наушников (до 7 т.р.): Audio-Technica ATH-M30x/ATH-AVC500, AKG 240 или Sennheiser HD 280?

Доброго времени суток. Решил купить себе наушники для прослушивания музыки (в основном слушаю электронную танцевальную музыку, но иногда тянет на вокал) за компьютером и просмотра фильмов (+ немного для игр). На улицу в них выходить не планирую от слова совсем. Бюджет 5-7 тысяч рублей.

Заходил сегодня в DoctorHead, понял, что мне больше нравятся наушники закрытого типа (полноразмерные). В наличии в эту цену мне предложили всего 1 вариант (AKG 92), не впечатлили. Под заказ можно любую модель привезти.

По обзорам в интернете нашёл следующие варианты:

Audio-Technica ATH-M30x,

Audio-Technica ATH-AVC500,

AKG 240 (есть ещё MK 2 и Studio, так и не понял, стоят ли они доплаты),

Sennheiser HD 280 Pro.

С радостью рассмотрю ваши варианты. Спасибо за внимание!

Ответы

Ishkur
Audio-Technica ATH-AVC500

Есть такие, переслушал до них много чего, выбирал именно как вариант закрытых ушей в дополнение к имеющимся открытым (бывают ситуации, когда необходимы именно закрытые). Вопросов по звуку не имею, устраивают полностью, сидят вполне комфортно, хорошо справляются с тяжелой музыкой (если это важно). Так что, если нужны именно закрытые, то можно брать.

Audio-Technica ATH-M30x

Эти то же очень неплохи.

Sennheiser HD 280 Pro.

Эти не слышал, из закрытых Сенхов я бы взял HD 569, но там уже ценник другой.

Ambigo

Я после покупки наушников для себя, зарёкся советовать. При выборе все лидеры (по советам и рекомендациям) отпали . В результате прослушки выбрал те на что даже не обращал внимание!!!!

vetaldd @Ambigo

может по звучанию советовать действительно сложно, но допустим по качеству из собственного опыта вполне можно. Если наушники отлично играют, но развалятся через месяц, тоже не то))

PVK81

Panasonic RP-10GK-K существенно интереснее вышеперечисленного, с торговой площадки JD обойдутся менее 100 долларов

NiKo89

Если есть возможность, лучше докинуть до 50x.

Если нет - смотреть на китайцев из Superlux

Perry

Именно за небольшие деньги были такие совершенно чудесные для 100 долларов Philips SHP9000. Если такие новыми на вторичке отыскать .. Охватывающие, можно сказать большущие, конструкция "полуоткрытая"

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.