AV-ресивер Onkyo TX-NR609 как второй монитор на Windows 10 • Stereo.ru
Вопрос AlexBert 6

AV-ресивер Onkyo TX-NR609 как второй монитор на Windows 10

Всем здрасте.

Переустановил винду 10х64. Поставил новый видео драйвер для Т1060. Знал, что начнется война с ресивером Onkyo TX-NR609, но не думал, что такая упорная.

При включении ресивера, он себя видит, как монитор 1, показывает заставку рабочего стола и ничего с ней сделать нельзя. Только картинка. Но на панели задач, видно, что в открытых настройках Nvidia появился второй монитор. И это он. Как их поменять местами?

Заранее спасибо

Ответы

Radiolyubitel

Подключите мышь к компьютеру, на пустом рабочем столе на дисплее подключенном к ресиверу щелкните правой кнопкой. В выпадающем списке выберите и щелкните по строке "панель управления Нвидиа". Там найдите вкладку "дисплей", в ней выберите и щелкните строку "выбор нескольких дисплеев" и в этом окне установите нужный вам дисплей как №1. Подтвердите выбор в нижней части окна.

Radiolyubitel @AlexBert

Имелось ввиду, что к выходу ресивера подключено устройство отображения информации, а к компьютеру - монитор. У меня нет 10, я пробовал на 7.

AlexBert

Вопрос решился сочетанием клавиш Win/P! Очень полезное сочетание!

Кстати, быстро перейти из одного режима вывода изображения в другой, можно при помощи комбинации клавиш Win/P – после нажатия на них, на основном экране отобразится меню быстрого переключения

Здесь вы увидите абсолютно те же четыре варианта, но немного под другими названиями. Выбрать один из них можно даже вслепую (вдруг у вас основным выбран телевизор, а вы его выключили) – при помощи стрелок влево/вправо и клавиши “Enter”.



Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.