Отзывы о проигрывателе винила Technics SL-1500C • Stereo.ru
Вопрос danilo-77 19

Отзывы о проигрывателе винила Technics SL-1500C

Здравствуйте друзья.

Возникло желание купить сие изделие. Нету возможности послушать и посмотреть. В Израиле официально эта вертушка появиться только через три, четыре месяца. Есть возможность заказать через дилера и ускорить процесс. Хочу поменять свой Thorens. Первое время буду крутить ее на своей аппаратуре, а потом хочу прикупить Luxman E-250 и Luxman L-509x. Очень хочу узнать ваше мнение. Интересует качество сборки и хороший звук.

Виктор Горбатов отзовитесь пожалуйста, поговорите со мной.

Спасибо.

Ответы

Alex

Ну, да, многие так и делают, наивно полагая, что чем больше внутри усилителя цветных деталек, тем он "круче"))))

NikolaNR @Vadim_Nef

Корд, Дагостино,как на выставке-эти усилители наверное школьники делали, эх если бы они знали,что можно сделать без множества цветных деталек.....

IvanTerekhov

К сожалению на российском рынке technics официально не продается, следовательно найти здесь отзывы о ней будет очень затруднительно.

Alex

Очень сложно оценивать качество сборки вертушки не имея возможности поработать с аппаратом. По фотографии это сделать невозможно!)))

Gorbatov

По отзывам знакомых владельцев все у вертушки в полном порядке. Но больше ничего рассказать не могу, сам вживую не видел пока.

Gorbatov @IvanTerekhov

Пока маловероятно. Личного интереса у меня к ней нет, нормальных поставок в Россию тоже нет, значит на тест ее не предложат. Рано или поздно конечно у кого нибудь попадется, это только вопрос времени.

JB

Здравствуйте! Тоже нацеливался на Technics, только на sl-1200GR, хотел лететь в Англию, там он 999 фунтов, да и пошлину платить не придется, как при пересылке. Но два кандидата не дают покоя, деки от Mofi и будущий Thorens TD1600. Подожду пока, торенс должен появиться на летней мюнхенской выставке.

Вот такие планы ))

vlady2000

По мне Technics хороший неубиваемый вертак без лишних заморочек,не думаю,что в этой ценовой категории есть что-то получше.У самого старый Technics,так что проверено временем.На сегодняшний день цена в 1000-1500дол.за вертак смешная цена.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.