Активные колонки + саб • Stereo.ru
Вопрос CripShooter 13

Активные колонки + саб

Короче говоря. Я совсем ДУБ. Хочу купить колонки к компу с относительно нормальным звучанием и чтобы не заморачиваться, как я приметил, нужны активные колонки. Сначала лёг глаз на вектор bt 4, но тот набор оказался без выхода на саб, поэтому видимо мне нужен с выходом на саб, дя?
Так вот вопрос. Если мне не хватит нч и я захочу саб, то что мне делать? К ним вообще можно докупить саб? И если да, то как это всё сделать..?
Или может вообще купить 1 монитор? Вроде и такие 2-х полосные продаются, как я понял, например jbl 308-ые, там и бас есть

беру на 80% для музыки

Ответы

Max_bcaa

На компе должен быть отдельный выход на сабвуфер, докупишь его отдельно, исходя уже из предпочтений и если будет нужда.

allkef

К самим активным колонкам подключать саб обычно некуда.

Только если подключать к компу у котрого есть выход 5.1 и настраивать конфигурацию 2.1 (если такова имеется).

CripShooter @allkef

У меня звуковуха стандартная, 2.1 очевидно

Но я видел колонки с выходом под саб

Просто обычные компьютерные во всяких мвидео и т д обычно дешёвенькие, у меня у самого за 3к дефендер компьютерные, а я думал что-то взять уже не для компа, а hi fi

Vasily

Acoustic Energy AEGO 3 - ваш лучший музыкальный вариант. Это трифоник. Колонки + саб. Подключить к телеку, компу по оптике и к телефону по ВТ. Шикарно играет. 22000р.


Mike6575

В своё время, ещё в школе, купил на комп активные Sven sps-611, уже лет 15 ими пользуюсь и доволен (подключил к телевизору сейчас), а музыку случаю через усилок и пассивные как положено)). Не поленись зайти в магазин и послушать несколько вариантов на "свою" сумму, реальность очень сильно отличается от отзывов самых именитых знатоков. Тут главное получить названия колонок, которые нужно послушать, на слово лучше не верить.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.