На что заменить полочники Polk Audio S20e (до 100 т.р.)? • Stereo.ru
Вопрос Vikfor46 13

На что заменить полочники Polk Audio S20e (до 100 т.р.)?

Добрый день.

Подскажите, на что заменить полочники Polk Audio S20e? Усилитель Yamaha A-S801, комната 20 метров, слушаю почти все, реже классику и тяжелый рок, бюджет около 100 т.р. Подкиньте варианты, что послушать. Есть сабвуфер. Желательно полочники.

Ответы

Alex

Вы уже "напоролись" один раз на киношные дрова в виде полк аудио! ))) Разве Вам одного раза не достаточно "вляпаться" в покупку колонок, которые не играют с Вашей Ямахой?)))

Берите свой аппарат, записывайтесь в салон на прослушивание АС нескольких вариантов (полочные) в бюджете до 100т.р и слушайте, слушайте и сравнивайте!... Купите те, что Вам понравятся на Вашей музыки с Вашим усилителем... Слушать музыку Вам и только Ваши, личные и родные уши могут подсказать правильный выбор колонок!)))

DimaNe @Alex

Возьмёт свой аппарат, послушает в салоне акустику -класс! Принесёт домой, а она не играет так же хорошо, как в салоне. Брать под залог и слушать у себя дома

Rim555

Yamaha начальная с Polk резкий звук дает, если бы Nad например на усиление был, может и менять не захотели бы.

AFIGLI @Vikfor46

Чтобы там продаваны не говорили - ПОлки акустика универсальная. С великолепным соотношением цена - качество.

Особой проникновенности от неё ждать не нужно. Но и крикливостью и визгливостью она не страдает.

Так что, скорее всего, эта связка вам не зашла.

Wadim

На мой взгляд, у Polk Audio все что ниже линейки L - очень перехвалено. С реально хорошим усилителем быстрая утомляемость и недостатки акустики обнажаются. К сожалению, хорошая акустика стоит не дешево. Но не берусь предложить, учитывая указанное усиление.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.