Отзывы об AV-ресивере Sony STR-DH590 и акустике Sony SS-CS3 • Stereo.ru
Вопрос Antmikhailov 3

Отзывы об AV-ресивере Sony STR-DH590 и акустике Sony SS-CS3

Добрый день!

В целях сохранения эстетики в квартире без нагромождений железа и проводов, поступило предложение установить AV-ресивер Sony STRDH590.CEL с акустической системой SS-CS3 той же фирмы. Являюсь поклонником Sony по части ТВ и консолей, поэтому идея собрать весь набор добавив аудио компоненты возможно не лишена смысла.

К сожалению в моём городе возможности послушать данную аппаратуру не представляется, поэтому вынужден обратится к знающим и понимающим людям в этой области.

Использовать планирую в комнате размером ~ 35 кв.м., хотелось бы добиться хорошего звучания, в т.ч. от винила.

Кто имел опыт пользования данной аудиоаппаратурой? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Заранее благодарю за помощь!

Ответы

Alex

Игорь Анатольевич, я с Вами солидарен! К сожалению, фирма Sony давно разучилась делать качественное железо и тем более акустику. Фирма, сейчас специализируется совсем на других продуктах! Это хорошие телевизоры и проекторы для ДК. И уже давно прошли те времена, когда в систему ставили "стойку" из компонентов одного бренда... Если ТС для красоты, тогда берите Соньку, только включать Вы ее никогда не будете....))))

bluesevich

Доброго:)) Не нашёл ни в одном описании ресивера упоминание о его потребляемой мощности. Но косвенно, по весу в 7 кг, можно заключить, что он не озвучит 35 кв.м. Слабоват будет. О его начальном классе говорят и пружинные клемы на центр и тыл. Если уж так хочется ресивер Сони, то посмотрите что-то подороже. Ну а акустика...прошли те времена, когда Сони выпускала что-то качественное из акустики, причём очень давно прошли:)) Обратите ваше внимание на бренды, которые занимаются именно акустикой.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.