Помогите по фото определить отвертку для винта и параметры ВЧ-динамика • Stereo.ru
Вопрос avv-avv 16

Помогите по фото определить отвертку для винта и параметры ВЧ-динамика

Помогите по фото определить отвертку для винта. Шестигранник ни один не подошёл.

Хочу подобрать аналогичный ВЧ-динамик.

Ответы

Katerina

Здравствуйте.

Не видела таких отвёрток, но есть наборы таких ключей.

Проще и дешевле купить клямки на розетке "кедр", "барера" или их аналог. У них такой ключ есть в комплекте (мне идеально подошёл для разных серий Несо).

avv-avv @frad

спасибо огромное! а вы случайно не знаете как они доставляют и за сколько времени??? не будет проблем с таможней, не повредят ли мембрану вч динамика на нашей почте???

frad @avv-avv
спасибо

Пжлст. По доставке не знаю, не изучал. На счёт таможни посмотрите какая сумма не облагается налогу, если что за такой ценник сколько стоит ас можно попыхтеть и растаможить. Повредят? Врядли, хотя теоретически могут конечно. Удачи.

frad @frad

Да, и главное доставили бы, а по времени мне было бы не критично. Это лучше чем на аналог и не важно на какой. Можно и лучше поставить, но цена на такие ас ничтожна будет мала.

Aleksch
Шестигранник ни один не подошёл

размер может быть не в метрической системе, а в дюймовой, проверьте

wwworonin

В наборе для ремонта мобильников есть такая. Шестигранником вряд ли получится нормально открутить не испортив грани, т. к. там в форме звездочки

AnegiN

у меня какой-то универсальный набор отверток такого размера... там наконечников штук 30... стоил пару лет назад рублей 500... как ваша отвертка называется не знаю но она там есть...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.