Нужно лишь зайти на офф.сайт Daphile, скачать ISO-образ, записать на флешку с помощью Rufus, загрузится с неё на мини ПК, как то, год назад, начитавшись форума "нет моно", решил на свой Nuc накатить аудиофильскую ос "Эйфония", да так накатил, что комп отказался заводиться, вообще..😆 Хорошо, знакомые компуторщики починили .. С тех пор, а ну его нафиг.. 😂
Спасибо я понимаю, основной момент в том что нет смысла платить за что то крутое если сама ЯМ не даёт нужного качества Да возьмите "пробник", подключите бесплатно и послушайте на смартфоне, сами решите, надо вам это или нет.. У меня ЯМ, Дизер, Спотифай, Кобуз. Больше всего, по времени, из всех стримингов, слушаю ЯМ. Все нормально там с качеством, вполне меломанский уровень. "Новые пользователи могут получить бесплатный доступ к «Яндекс Плюсу» (и, соответственно, к «Яндекс Музыке») на 30 дней."
Звуком доволен, система играет на мой слух детально, достаточно нейтрально, а главное для меня, не утомляет при длительном прослушивании. нет проблем но, как обычно, точит червячек сомнения: может с внешним ЦАПом будет еще лучше? проблема появилась, но не в результате прослушивания системы, а в результате чтения форумов. Так "капитализм" и работает, нужно создать человеку потребность даже там, где ее и нет вовсе. И теперь ещё, все специалистами стали по оценке "потрохов" компонентов по...