Нужно лишь зайти на офф.сайт Daphile, скачать ISO-образ, записать на флешку с помощью Rufus, загрузится с неё на мини ПК, как то, год назад, начитавшись форума "нет моно", решил на свой Nuc накатить аудиофильскую ос "Эйфония", да так накатил, что комп отказался заводиться, вообще..😆 Хорошо, знакомые компуторщики починили .. С тех пор, а ну его нафиг.. 😂