🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13466
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8717
Ответы
26 февраля 2025 в 22:34
Усилитель к focal
в ответ
@eklips
на пару песен его хватало , на 13 Надеюсь вы в частном доме живёте...
26 февраля 2025 в 09:33
Выбрать небольшой усилитель
Переставайте слушать блютус
22 февраля 2025 в 18:57
Кабели
На вопрос "что лучше" вы сможете ответить сами только сравнив оба в своей системе
20 февраля 2025 в 15:02
Сломался ли входной каскад сабвуфера REL T5x?
в ответ
@pwspwsa
Зачем вы глупыми догадками путаете человека?
20 февраля 2025 в 14:10
Сломался ли входной каскад сабвуфера REL T5x?
в ответ
@pwspwsa
Ваша версия не объясняет , что в начале не гудел, а потом стал.
19 февраля 2025 в 20:07
RME ADI-2 DAC FS vs Aurender A10
в ответ
@olegplugaru
Так значит надо купить (взять под залог) и сравнить на прямую с Aurender По другому никак И нам расскажите потом
19 февраля 2025 в 18:17
RME ADI-2 DAC FS vs Aurender A10
в ответ
@olegplugaru
А что случилось с Aurender? Совсем помер?
19 февраля 2025 в 17:12
Подключение эквалайзера к ресиверу
в ответ
@FROSTING
Илья привет. В зависимости от громкости 🤷 Там это тихо
19 февраля 2025 в 16:13
Подключение эквалайзера к ресиверу
Автору - вы так и слушаете на трех колонках?
19 февраля 2025 в 16:04
Подключение эквалайзера к ресиверу
Без крутилок вч /нч 👌
19 февраля 2025 в 15:31
Подключение эквалайзера к ресиверу
А зачем? Не очень понятно для чего это вам (в записях) разные настройки звука Что за записи вы слушаете? Потому что у всех в принципе все нормально и нет нужды постоянно что то регулировать.. У некоторых на усилителях вообще нет регулировки тембров 👌
19 февраля 2025 в 13:50
RME ADI-2 DAC FS vs Aurender A10
в ответ
@olegplugaru
Интересно сравнить Тут только купить и сравнить самому
18 февраля 2025 в 12:25
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@Wadim58
Будет ли жигули ездить как мерседес? Тут так же. Уровень всего сетапа - цап, усь, ас должны соответствовать. Если у вас стример за 200 тыс, а усь и ас по 50 тыс - играть будет на уровне самого простого компонента.
18 февраля 2025 в 12:19
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@Wadim58
Зачем сразу 150? Виим недорогой. 25 тыс всего. Новый! Б/у можно дешевле. Подписка 2300-2500 руб год. 🤷
18 февраля 2025 в 12:09
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@Wadim58
Понимаете, что для того что бы скачать, надо потратить довольно много времени на поиск нужного, потом скачать (понятно что быстро), потом разложить по каким то папкам.. А в стриминге все уже готово - либо подборки, либо в поиск вбил и играет.. Можно сразу перейти на артиста и посмотреть все его альбомы. Вы платите не только за качество контента, но и за удобство. Аналогия - Конечно можно ездить и на жигулях, прибудите из точки А в точку В, но на мерседесе это приятнее))
18 февраля 2025 в 11:10
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@Wadim58
Там часть записей как раз с кобуз
18 февраля 2025 в 10:06
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@bertier
Раз у вас отваливалась что то - значит вы не разбираетесь!
18 февраля 2025 в 10:05
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@bertier
У нас так, а у вас на Дизере?
18 февраля 2025 в 09:45
Хочу начать пользоваться Qobuz?
в ответ
@bertier
Вот вы ерунду несёте. Если не разбираетесь в вопросе - лучше не говорите глупости Ничего не отваливается. Пользуюсь третьей годовой подпиской.
17 февраля 2025 в 12:18
Имеет ли смысл переплатить 100 тыс за Dali Opti...
в ответ
@IvanPetrov33
Там табличка! 😆
17 февраля 2025 в 11:01
Имеет ли смысл переплатить 100 тыс за Dali Opti...
в ответ
@Andrew_E
Андрей, посмотри сколько на том же да стерео фото с котами на усилителях 😆 да и тут многие выкладывали))
17 февраля 2025 в 11:00
Имеет ли смысл переплатить 100 тыс за Dali Opti...
в ответ
@msn
На что сменили? И с чем играло?
13 февраля 2025 в 21:29
Вопрос по подключению Cambridge CXA 81 к АС.
в ответ
@Wadim
Пойду поставлю Алису в ванную.. 🤔
13 февраля 2025 в 19:41
Усилитель уходит в защиту
в ответ
@eklips
Середина чего?
13 февраля 2025 в 15:55
4а 32 + Yamaha RX-V861 = ??
в ответ
@Panzer_AG
Пришлите потом обязательно фото как все это у вас получится
13 февраля 2025 в 14:45
Усилитель уходит в защиту
в ответ
@eklips
регулятор басов на 12ч Это положение ноль у вас? Или максимум?
11 февраля 2025 в 16:39
Какой AVR подойдет для ДК с Klipsch RP-8000F II...
в ответ
@Nik66
Ну орёт жи 😆 Этого достаточно
11 февраля 2025 в 16:30
Какой AVR подойдет для ДК с Klipsch RP-8000F II...
в ответ
@Genn_M
Об этом же все и говорят - что за этот бюджет данную площадь нормально не озвучить. О референсном уровне даже речи нет
11 февраля 2025 в 16:15
Какой AVR подойдет для ДК с Klipsch RP-8000F II...
в ответ
@Genn_M
хватило более чем Вы путаете орать с качественно играть
11 февраля 2025 в 15:23
Какой AVR подойдет для ДК с Klipsch RP-8000F II...
в ответ
@Genn_M
Это наша любимая категория вопросов - " как озвучить 50/100 м2 по цене на обычную комнату" 🤷 Бюджет должен быть больше очевидно
11 февраля 2025 в 14:59
Какой AVR подойдет для ДК с Klipsch RP-8000F II...
в ответ
@Genn_M
Озвучить можно и блютус колонкой. Если говорить о хорошем звуке, то просто ресивер не справится с ХОРОШИМ озвучивание такой площади
09 февраля 2025 в 20:22
4а 32 + Yamaha RX-V861 = ??
в ответ
@Panzer_AG
Ну я так и сказал.. Есть ли место для двух тумбочек.. Как у вас длина стены где вы планируете их поставить?
09 февраля 2025 в 19:20
4а 32 + Yamaha RX-V861 = ??
в ответ
@Panzer_AG
А у вас в квартире есть место для таких тумбочек?
09 февраля 2025 в 18:32
4а 32 + Yamaha RX-V861 = ??
акустический шит. А можно фото как это выглядит, то что вы хотите себе
06 февраля 2025 в 10:28
Так выключать или нет?
в ответ
@Slepoi
А нормальным текстом написать можно было?
02 февраля 2025 в 18:18
Кто испортил Яндекс.Музыку?
в ответ
@AudioGopnik
счастье в неведении...
02 февраля 2025 в 13:03
Кто испортил Яндекс.Музыку?
в ответ
@Cannibal_Corpse
А зачем вам тексты песен ? 😳🤔
01 февраля 2025 в 20:34
Кто испортил Яндекс.Музыку?
в ответ
@grikodina
.автомобильные приемники с чм На обычном радио столько тупой рекламы, что его не стоит слушать только из за этого. Это раз. А стоит отехать 20-30 км от города и все .. это два автомобильные кассетники То есть сначала записать несколько часов музыки, а потом бесконечно слушать одни и те же кассеты??? Или тратить время каждый раз на подборки и запись ? Это надо быть либо пенсионером, либо мазохистом.
01 февраля 2025 в 14:07
Где купить хороший В.Ч динамик?
в ответ
@Alex74
Часто слушаете громко ? Какой усилитель?
01 февраля 2025 в 14:00
Где купить хороший В.Ч динамик?
Есть вероятность, что горят ваши вч динамики от усилителя. Усь уходит в перегрузку, а вч динамик не выдерживает искажений и поэтому горит.
Назад
Вперед
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
216