🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13467
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8720
Ответы
23 апреля 2025 в 21:15
Надежность Rotel RA-1592 MKII
и на сколько его хватит? Может человек внукам хочет оставить )))
22 апреля 2025 в 20:43
Dynaudio – есть ли альтернатива?
в ответ
@ZeNt1989
Потому такой и Роскосмос 😆
22 апреля 2025 в 15:09
Dynaudio – есть ли альтернатива?
в ответ
@Urii
Как ковры и шторы влияют на распространение нч? Можно в этом месте по подробнее???
21 апреля 2025 в 12:27
Небольшие впечатления о Audio Pro c10 mk2
Громче - не значит качественнее и лучше.
21 апреля 2025 в 12:16
Сгорел среднечастотник Sonus faber chameleon
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных..
17 апреля 2025 в 22:14
Какой мощности должен быть усилитель для АС?
в ответ
@Kostynya
Точно, на СЧ посмотрел Но все равно на 35 квадратов маловато 🤷
17 апреля 2025 в 22:13
Какой мощности должен быть усилитель для АС?
в ответ
@GB1956
На вашу площадь это мало
17 апреля 2025 в 17:53
Какой мощности должен быть усилитель для АС?
в ответ
@GB1956
не могу определиться, какой покупать Давайте с главного - какой у вас бюджет ?
17 апреля 2025 в 16:56
Какой мощности должен быть усилитель для АС?
в ответ
@GB1956
Для 35 м2 акустика с динамиком НЧ 13 см это очень мало пустое (кроме кресел) помещение Это для звука плохо - волны отражаются многократно.
17 апреля 2025 в 11:27
Wiim pro и v tuner в нем
в ответ
@Romka047
Так человек вам и описал как это делается..
16 апреля 2025 в 11:24
REL T-Zero vs REL T5x в стерео?
в ответ
@sema
Спугнули. Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь ...
15 апреля 2025 в 17:39
У меня одного сайт не грузится по мобильному ин...
в ответ
@Sergey_Merzlyakov
Смените оператора. 100% поможет
15 апреля 2025 в 17:31
Проигрыватель файлов
в ответ
@wwworonin
звук с тв менять свои Heco Victa 702 на Heco Celan GT902 Точно нет смысла Вы правы про источник.
15 апреля 2025 в 16:26
У меня одного сайт не грузится по мобильному ин...
оператор Сбер 😳🤯 И такое уже бывает ?? Наверное поэтому .. 🤷
15 апреля 2025 в 14:10
Проигрыватель файлов
в ответ
@AudioGopnik
Неплохой вариант.. но как то дороговато для задач автора.. Я так понял ему ЦАП не особо нужен А что там, Wiim не умеет USB читать ?
15 апреля 2025 в 13:49
Проигрыватель файлов
Любой стример с входом для USB
12 апреля 2025 в 22:40
Посоветуйте замену Dali Opticon 6?
в ответ
@Rim555
Да ладно, может в другой раз.. но спасибо за приглашение)) с женой сериал смотрим ..
12 апреля 2025 в 22:39
Посоветуйте замену Dali Opticon 6?
в ответ
@Sanya2115
Похоже у вас туго с юмором ...
12 апреля 2025 в 22:00
Посоветуйте замену Dali Opticon 6?
в ответ
@Rim555
Комнаты? Дом? Семья?) Давайте пока это что ли.. 🤔 посмотрим.. обсудим..
12 апреля 2025 в 12:05
Посоветуйте замену Dali Opticon 6?
Автору вопроса - если вам нравится звуковой почерк Dali, то и идите вверх по линейке.. Если хотите сменить на акустику с другим звучанием - то надо слушать и сравнивать. Spendor А4 безусловно хорошая акустика. Слушал ее и очень понравилась. Но опять же вам надо сначала ее послушать, прежде чем делать вывод.
12 апреля 2025 в 09:51
Посоветуйте замену Dali Opticon 6?
в ответ
@defint
Ну если других магазинов с акустикой нет (не знаю в каком вы городе), то логичным видится покупка именно того, что вы сами можете послушать.
11 апреля 2025 в 22:31
Посоветуйте замену Dali Opticon 6?
придется либо брать из отслушки/наличия пульта Чем вас этот вариант не устраивает?
11 апреля 2025 в 10:57
Где приобрести линейный блок питания на 5V?
с учетом современных реалий? А что, АлиЭкспресс что ли перестал работать ?
09 апреля 2025 в 21:08
Wiim + внешний DAC? Или...
в ответ
@Ztanizlaff
а мессенджер Вы отстали от жизни )) В ТГ сидит больше людей, чем в ВК. Путаете чаты, с каналами.
09 апреля 2025 в 20:58
Wiim + внешний DAC? Или...
в ответ
@Ztanizlaff
В телеге не нашел канала 🤷 А ВК нашел )) 🔥
09 апреля 2025 в 15:28
Wiim + внешний DAC? Или...
в ответ
@Ztanizlaff
чуть-чуть грудь подвинул девушке А можно примеры в студию ? 😆 Ну что бы мы тоже смогли убедиться 😆
08 апреля 2025 в 16:38
Wiim + внешний DAC? Или...
в ответ
@Nik66
Сравнили с одним девайсом , ещё и не у себя, и же так безапелляционно -" нет конкурентов" ??? Такое себе ..
08 апреля 2025 в 16:27
Wiim + внешний DAC? Или...
в ответ
@Nik66
По стоимости 220000 х30 точно конкурентов нет Громогласное утверждение.. С чем конкретно напрямую сравнивали ЕЩЕ ? В этом бюджете овердохрена всего ..
08 апреля 2025 в 14:09
Wiim + внешний DAC? Или...
рассмотреть приобретение приличного ЦАПа Конечно стоит. А вот какого - это уже сложный вопрос. Цапы особо негде послушать .. особенно и в своей системе.. Смотрите на цапы по верху вашего бюджета.. там широкий выбор.
07 апреля 2025 в 09:25
Лампы💡 в пред.усилитель, какие взять?
в ответ
@Ztanizlaff
Блин, ну пред отправить участникам стерео желающим его послушать в своих системах. Что бы другие могли познакомиться с ним, и написали кучу отзывов здесь
06 апреля 2025 в 20:55
Лампы💡 в пред.усилитель, какие взять?
Отправляйте в тур ))
31 марта 2025 в 19:22
Место расположения сабвуфера в комнате
в ответ
@Kosalex95
чуть прибавляешь сразу гулдеж появляется в сабе Ну так а что вы хотите от такого Саба 🤷 ВВК 🤷 Хороший б/у саб стоит от 35-40 тыс. Про новые молчу..
31 марта 2025 в 18:41
Место расположения сабвуфера в комнате
в ответ
@Kosalex95
Этот саб на что то сильное вряд-ли способен Частоту среза, в вашем случае, надо на 60-80 На ресивере Сабу дайте громкость +5+7 (пробовать). А на сабе ручку громкости на 12 часов По поводу места Саба - поставьте его на место где смотрите кино, включите что нибудь с бассами и ходите по комнате слушайте в каком месте лучше всего НЧ. В это место и ставьте саб
31 марта 2025 в 18:26
Место расположения сабвуфера в комнате
Какой саб ? Как подключен ? Частота среза ? Уровень громкости на сабе ? Проводилась ли настройка ресивером ?
29 марта 2025 в 00:03
Нужно ли менять напольную акустику на полочную?!
в ответ
@AlexPlay
Так идите и слушайте все что есть по верху вашего бюджета 👍👌
28 марта 2025 в 23:38
Нужно ли менять напольную акустику на полочную?!
А по существу вопроса - конечно стоит. У вас напольники начального уровня.
28 марта 2025 в 23:34
Нужно ли менять напольную акустику на полочную?!
Опять история из серии выбор акустики по картинкам ...
27 марта 2025 в 09:50
Различия в звуке Roon и eversolo + поиск локаль...
Вспомнил, когда пробовал ROON, тоже через него было тише
26 марта 2025 в 12:44
QOBUZ
в ответ
@jazztea
Просто добавиться в семью на Дастерео 👌🤷
25 марта 2025 в 19:33
Обновляю сетап. Ищу АС под тяжёлый и не очень м...
в ответ
@Boriss
Единичный случай . Думаю 1% от меломанов живёт в частном доме, да и ещё один без семьи.
Назад
Вперед
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
216