🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
Boss75
почти 6 лет на stereo.ru
Гуру
13444
рейтинг
Профиль
90
Посты
1194
Комментарии
8716
Ответы
24 августа 2025 в 23:55
Powergrip YG-2 показывает землю там, где её нет!
в ответ
@french_alex
Муз каналы на общих каналах?! 😱🤦 И что там интересного может быть? 🤔
20 августа 2025 в 20:52
Powergrip YG-2 показывает землю там, где её нет!
в ответ
@lacrimosa
Вот прям искринне не понимаю ЧТО можно смотреть на обычном телевидении 🤷 Перестал им пользоваться наверное лет 15 назад 🤔 может больше. Уже точно не помню. Долго сидел на спутнике нтв+ наверное лет 10... А потом и его отключил.. Телек использую только для просмотра скачанных фильмов. Изредка окко. Последние три года и там смотреть нечего 🤷 Раньше YouTube смотрел на телике. Когда он работал ещё..
20 августа 2025 в 13:08
Powergrip YG-2 показывает землю там, где её нет!
А что вы смотрите через антенну? Домовая? Или спутник?
18 августа 2025 в 22:34
Каналы front high
в ответ
@Kosalex95
Что бы там что то было, вам нужна на ресивере включать не 5.1 звук, а выбирать долби про дождик. Или что то подобное в меню ресивера. Тогда будет Но это однозначно хуже, чем оригинальный 5.1
18 августа 2025 в 22:26
Каналы front high
в ответ
@Kosalex95
для чего тогда они есть в ресивере! Это для искусственной обработки звука процессором ресивера. Если на вашей звуковой карте и на ресивер нет DAtmos, то ничего путного не будет.
18 августа 2025 в 18:00
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
Из дисскусии выхожу - а то тут некоторые товарищи любую тему в срач превращают..
18 августа 2025 в 17:59
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@tt-zone
Да от куда ж мне мне знать какие у вас баги? 🤷 Я ж не кашпировский.. Это ж вы фантазируете о складе ума 🤷
18 августа 2025 в 17:43
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@tt-zone
На мой взгляд баги в мышление это у вас, раз вы считаете что музыку без RC слушать дело неправильное. Вы находитесь в плену графиков и цифр, потому что вам прежде чем слушать, нужно измерить и посмотреть картинки.
18 августа 2025 в 17:25
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Argentum
М-да.. Стиль общения у вас.. Засрали все ветки своими "советами". А ведь вашего совета никто и не спрашивал. И до ваших советов мне нет никакого дела - оставьте их себе
18 августа 2025 в 16:36
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@tt-zone
Ну вот видите, вы уже сделали все выводы о горбах и трэшах, а человек слушает все это и наслаждается. И опыта у него явно больше в 100 раз, чем у вас)) Кстати, это сетапы Docalex с дастерео))
18 августа 2025 в 16:32
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Argentum
С этим я не спорил А зачем тогда вы пишите это - советуете купить ему ямаху?)) Человек сразу написал - слушать нет возможности. Вы внимательно читете? Я сравниваю с его ресивером Вы внимательно читаете вообще? Человек слушал на денон и звука ямах он не знает, а вы говорите что ямаха лучше, чем ресивер. Если смотреть на цифры и графики - то да. И если говорить вообще в принципе, что усь лучше для стерео, чем рес. НО ❗ все это (графики, характеристики) вообще не к месту, если мы говорим о...
18 августа 2025 в 15:49
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Argentum
Это ваша пустая субъективщина. Не аргумент. Как и ваша)) Ведь я именно об этом и сказал - покупать без прослушивания, тем более ямаху после денона.. Но вы посмотрели графики, характеристики и сделали вывод, что ямаха лучше 😆
18 августа 2025 в 15:48
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Argentum
Это для вас. Я советую не вам Ну а с чего вы взяли, что автору вдруг не так же будет? Возможно? Возможно
18 августа 2025 в 15:08
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Argentum
А при чем тут характеристики? Они звучат совершенно по разному Вы слушаете графики и тех информацию из паспорта? Аргументирую - звук ямах низких серий - (до 1ххх) сильно специфический и на любителя. Покупать без прослушки их это 🤦 Для меня звук 701 это кровь из ушей.
18 августа 2025 в 15:04
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@tt-zone
Как вы считаете можно ли слушать в этих комнатах без RC? В этой И в этой? Или это не музыка будет, а непонятно что?
18 августа 2025 в 14:52
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Nik66
Нада. Без румкоррекции нету музыки. 🤷
18 августа 2025 в 14:43
Посоветуйте усилитель для Dali Spektor 6
в ответ
@Argentum
После денона на ямаху низкой серии без возможности прослушивания??? Вы человеку зла желаете?
12 августа 2025 в 09:00
звук с телевизора samsung по оптике
в ответ
@KirillSavrulin
А что это за фигня над телеком у вас висит?
10 августа 2025 в 14:55
Wiim ultra, американский или европейский?
в ответ
@AlexPlay
Ну вы сами подумайте - откуда и какая может быть разница у одной модели?! 🤷
10 августа 2025 в 11:35
Wiim ultra, американский или европейский?
в ответ
@AlexPlay
Смешно.. И в чем по вашему может быть разница между рынками для одной и той же модели? (кроме вилки (
10 августа 2025 в 11:02
Wiim ultra, американский или европейский?
в ответ
@SergeyK
Я ж о чем - если модель одна, то какие могут быть отличия?? Кроме вилки)) Автор вопроса наверное думает, что есть отличия в звуке между версией для рынков? 😆 Это не та ценовая категория, где нужно заниматься ловлей блох
10 августа 2025 в 10:43
Wiim ultra, американский или европейский?
в ответ
@SergeyK
Ну автор вопроса наверное не про вилку))
10 августа 2025 в 10:35
Wiim ultra, американский или европейский?
в ответ
@AlexPlay
Есть версия для Европы, есть для Америки, насколько между ними большие отличия? Отличия В ЧЕМ? Если модель одна и та же...
09 августа 2025 в 21:18
Wiim ultra, американский или европейский?
разными версиями? О чем вы?
05 августа 2025 в 22:10
Anthem AVM70 vs Arcam AV40
в ответ
@Cannibal_Corpse
кроме диалогов А можете фото как у вас фронт с ЦК расположены?
05 августа 2025 в 15:31
Anthem AVM70 vs Arcam AV40
в ответ
@Aram
Ну речь же про мутность 🤷🤔 может и поможет.. Ну и сч поднять на ЦК как вариант..
05 августа 2025 в 14:44
Anthem AVM70 vs Arcam AV40
Может вам просто добавить супер твитер на центральный канал? 🤔 Что бы убрать мутнтсть диалогов Так же для ЦК можно отдельно добавить вч
04 августа 2025 в 15:14
Плеер для dsd и флаков хай рез
в ответ
@Rock
Вопрос может быть вообще не имеет смысла, если у вас какой нибудь начальный ресивер Если вы вдруг не знаете...
04 августа 2025 в 12:06
Плеер для dsd и флаков хай рез
Вы бы хоть написали какой ресивер у вас Есть ли смысл вообще на него подавать DSD
02 августа 2025 в 09:49
А кого здесь больше? "остроконечников" или "туп...
Администрация, снесите пост..
01 августа 2025 в 23:53
А кого здесь больше? "остроконечников" или "туп...
Пост обсолютно лишенный смысла и аудио направленности Зачем он здесь? Лиж бы написать что то?
01 августа 2025 в 20:17
А кого здесь больше? "остроконечников" или "туп...
А это точно про аудио?
31 июля 2025 в 10:54
Premiera A3s, хороша ли овчинка?
в ответ
@vt33
Надо слушать, а потом уже принимать решение брать или копить
31 июля 2025 в 10:35
Стоит ли покупать внешний ЦАП?
в ответ
@Nik66
Наверное у каждого свой "друг" 😆
31 июля 2025 в 09:44
На что установить акустические стойки?!
Если дома есть маленькие дети, то я бы на шипы не ставил..
31 июля 2025 в 08:38
Стоит ли покупать внешний ЦАП?
в ответ
@Boss75
Товарищ минусатор, тебе не надоело каждое утро тратить на меня 150 баллов? 😆 Неужели это так важно для тебя, что утро ты начинаешь с этого? 😆
29 июля 2025 в 22:18
Стоит ли покупать внешний ЦАП?
в ответ
@mexkb
Вам говорили, что вы зануда?))
29 июля 2025 в 19:14
Стоит ли покупать внешний ЦАП?
в ответ
@mexkb
Ну тогда туда же : MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce
29 июля 2025 в 17:16
Стоит ли покупать внешний ЦАП?
в ответ
@Nik66
Надо предполагать, что это ненавистники проводов и любители цифр 😉😆
28 июля 2025 в 20:52
Стоит ли покупать внешний ЦАП?
в ответ
@SergeyK
Да, так и есть, за идеальными цифрами часто прячется мертвый скучный звук.
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
6
7
8
...
216