🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
NoobCatcher
VIK
почти 2 года на stereo.ru
Слушатель
33
рейтинг
Профиль
4
Ответы
Вт в 22:55
Насколько критично такое расположение стереокол...
У Вас есть плюс не в расположении колонок. То, что стена находится под углом ничего Вам ощутимого не даст. Если бы у Вас потолок так мансардой уходил бы, тогда я бы беспокоился или радовался. У вас есть преимущество в расположении Вашего диванчика,его можно будет двигать немного вперед и назад. Там движуха +/- 30 см будут от 5 до 10 дБ в режиме мод давать. Поэтому если будет возбуждаться мода на 50-60Гц, Вы движением вперед/назад диванчиком можете ее контролировать. Вот и все...
Вт в 22:00
Усилитель к DALI Rubicon 2
в ответ
@Leo
+
Вт в 21:57
Что можно сделать с потолком в КДП?
Здравствуйте Вячеслав, Вам вот такая вот колоночка нужна одна и можете хоть бивни 8ХХ затаскивать. Если без шуток, то в Вашем случае я бы ничего не делал бы - сэкономьте денежки и нервы Вашей жены :-)
20 июня 2026 в 23:23
Усилитель к DALI Rubicon 2
Привет, учитывая Ваши музыкальные предпочтения, пожелал бы Marantz Model 60n. Можно посмотреть на вторичьке, если с финансами не очень. Электронку очень хорошо будет отигрывать, плотный и музыкальный звук. Можно еще с ними Hegel H190 / H120 посмотреть если прям повзрослее звук хотите. Для этих колонок шикардосная динамика и микродинамика обеспечена, но холоднее марантца будет. А вообще PM-12SE был бы лучшим вариантом,но, как я понимаю там для Вас не бюджет уже. Удачи с подбором!!