Спасибо, за содействие, обязательно эту модель тоже включу в список для рассмотрения и прослушивания. Пока грею голову, посмотрю, что дальше будет со звуком, сейчас уже формируется некая картина, чего не хватает. В планах летом съездить в Казань и Питер, может быть там что-то удастся послушать из вышеперечисленного. Еще очень хочу послушать Perreaux Audiant VP3, может быть с последующим приобретением усилительного тракта этой же фирмы, по описаниям почерк звука как раз тот, что нужно. Может...
Спасибо большое за советы! По звуку: баса много, но он не преобладает, детальность тоже неплоха. Есть тестовая (для меня) запись Blackmore's Night Shadow of the moon, она воспроизводится, на мой взгляд, замечательно; слушал ее в салоне (принес свой пласт) на Vienna Acoustic Beethoven Concert Grand Reference, конечно поинтересней (сцена, воздух), хотя эффекта вау не было, но там напольники и ценник... Наверное вектор следующий: слушаю, что есть, и одновременно буду пытаться найти возможность...