Да уж какой шах, а тем более мат😁 Это всё теория. Ирина Аркадьевна милейшая женщина, но всегда подчёркивала то, что она теоретик. Так и говорила на выставках желающих спросить как лучше колонки сделать - я, мальчики, книжки пишу, вон Сергей Давыдович идёт, он колонки делает, у него и спросите🤗 Как говорил мой преподаватель по радиопередающим устройствам - теория без практики ничто, как впрочем и практика без теории фигня полная. Так что набирайтесь опыта, Роман. С опытом придёт и понимание.
Да нет, Кирилл, пару лет максимум этой игрушке осталось. Вон уже различные гиганты индустрии, поувольнявшие сотрудников с заменой их на ИИ, возвращают работников. Так и здесь, начало было положено в 2024 году, в КОНЦЕ 2025 года стали массово выпускать альбомы, уже в этом году начали пинимать законы против ИИ в творчестве... Так что пару лет, ИИ начнёт повторяться (он уже повторяется, но это пока не слишком заметно), и о нём забудут. И никакого развития не будет, так как нечему развиваться,...