🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
bluesevich
Мещеряков Игорь Анатольевич
почти 9 лет на stereo.ru
Гуру
103395
рейтинг
Профиль
507
Посты
13826
Комментарии
37674
Ответы
16 августа 2022 в 17:28
И снова RB-1590
в ответ
@Aleksandrdr
Кстати, если приедете на выходные, сможете успеть сразу на две выставки.
16 августа 2022 в 17:27
И снова RB-1590
в ответ
@Aleksandrdr
В июньском номере Стерео&Видео за 2006 год можно о нём почитать.
16 августа 2022 в 13:49
И снова RB-1590
в ответ
@SergeyK
Не, большими буквами:)) Это же аббревиатура. Как БМВ. TEAC Corporation. Она же Tokyo Electro Acoustic Company.
16 августа 2022 в 13:32
И снова RB-1590
в ответ
@frad2
Мнение идиота, который вдруг оскорбляет незнакомого человека, приписывая ему свои проблемы, тоже как-то энтузиазма не вызывает.
16 августа 2022 в 13:20
И снова RB-1590
в ответ
@frad2
Возьмите вы ТЕАК:)) Новенький, в коробочке. И переделайте его, а потом опубликуйте здесь репортаж, как вы смогли улучшить творение японской техники:)) Люди вам спасибо скажут!
16 августа 2022 в 12:46
И снова RB-1590
в ответ
@Wadim
Вы же экономист. И вам это не понятно?
16 августа 2022 в 11:51
И снова RB-1590
Спасибо, Александр. Любое мнение важно, особенно когда оно непредвзято и подкреплено собственным опытом. Приезжайте в ноябре на выставку РосХайЭнд, познакомлю вас лично с Аудиодоктором:))))
16 августа 2022 в 11:47
И снова RB-1590
в ответ
@SergeyK
ТЕАК, если по-русски:)))
16 августа 2022 в 11:31
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@Radiolyubitel
Именно!
16 августа 2022 в 08:16
Новая музыка
в ответ
@Asad
Такие индивидумы, нетрадиционной сексуальной ориентации, одуматься не могут... Ибо думать не умеют.
15 августа 2022 в 23:55
Новая музыка
в ответ
@Asad
Таких было оооочень много. У меня есть и Blues Memphis Beatles и что-то типа соул-джаза. А уж блюзовых сборников у меня было штук пять. Но больше всего мне нравятся датчане Blues meet..., Это проект, который в стиле Битлз поёт песни Куин, британских построкеров, американского гранджа и прочих.
15 августа 2022 в 23:43
Новая музыка
в ответ
@Asad
Blues Beatles, группа такая:))
15 августа 2022 в 18:42
Тест музыкального сервера Silent Angel Rhein Z1...
в ответ
@Bench
А я вот как-то с возрастом наоборот стал более полно давать информацию.
15 августа 2022 в 18:40
Тест музыкального сервера Silent Angel Rhein Z1...
в ответ
@Bench
Стыжусь таких "коллег". Ни разу никому ничего не "впарил", особенно не разбирающимся. Всегда старался научить человека хоть крохам аудио.
15 августа 2022 в 13:10
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@Gray
Вот это ханг. Думаю это более ранняя вариация
15 августа 2022 в 11:51
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@BigD
Это очередная вариация ханга, если я понял правильно.
15 августа 2022 в 11:06
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@Gray
Воооот☝️
15 августа 2022 в 11:05
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@Igor_Golochshapov
Ага:)) Вы, я смотрю, любитель видеть только то, что соответствует вашему мировоззрению. Остальное - это фуфло. Медь китайская, элэмки... Теорема Котельникова о чём?
15 августа 2022 в 10:06
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@Igor_Golochshapov
Тёзка, насколько я помню теорему нужно доказывать? Жду от вас доказательства этой теоремы.
14 августа 2022 в 18:37
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@AVR55
Сейчас ездили или сто лет назад? Тогда умели и лошадей подбирать и учить их.
14 августа 2022 в 16:00
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@allkef
Вы редко читаете новости:)) Но пожалуйста:))
14 августа 2022 в 15:32
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@allkef
Ну, скажем...один одиозный разработчик представил в начале года новый носитель, назвав его идеальным носителем музыки. Посмотрим, что будет дальше:))
14 августа 2022 в 14:50
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@BigD
Пожалуй соглашусь. Для меня кстати этот альбом синоним термину психоделия:))
14 августа 2022 в 14:41
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@BigD
Во☝️
14 августа 2022 в 14:18
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@shured
Ну Нефелин делает неплохие копии фирменных дисков, так что мимо:)) Лично я слушал этот альбом на первопрессе, американском и кажется голландским, того же года. Да, звук того времени, но звук всё же отличный. Другое дело, что можно просто не любить такую музыку.
14 августа 2022 в 14:04
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@shured
Минус не мой. Тогда так все записывались. У вас первопресс, компакт? Или послушали на пиратском диске, записанном из эмерзе?
14 августа 2022 в 14:01
Новая музыка
в ответ
@Asad
Этот да. После Chess и Kings, отличное завершение трилогии. Надеюсь он на этом не успокоится!
14 августа 2022 в 13:41
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
в ответ
@shured
Смотря с какой формулировкой:)) Ну и если б этот альбом был плохо записан, то скорее всего на него и внимание никто не обратил.
14 августа 2022 в 13:27
Новая музыка
Минусатору. Потягаемся? В минусовании? Хватит сил и ресурсов?
14 августа 2022 в 13:26
Новая музыка
в ответ
@Asad
Спасибо, люблю этого девонца:)) Почти неделю ничего не смотрел из новинок, пропустил.
14 августа 2022 в 13:18
Даг Сакс: "Остановите цифровое безумие!"
Да, такие гении рождаются очень и очень не часто... Спасибо, Дмитрий. И ещё раз с Днём Строителя!
14 августа 2022 в 12:57
О влиянии записи на прослушивание музыки. Почем...
в ответ
@ivasta
Куда туда? К "обалдеть как записано"? А вы послушайте её последнюю компиляцию, этого года:)) Там просто добавили пяток ремиксов. Ну а DR как раз сокращают для прослушивания на бумбоксах и прочих коробочках, по недоразумению называемых Hi-Fi Home...
14 августа 2022 в 11:15
О влиянии записи на прослушивание музыки. Почем...
Если взять записи джаза 50-60 годов, то почти все они были записаны на зависть сегодняшним записям. Тот же рок, зарождающийся, частично соул и в принципе популярная музыка были записаны гораздо хуже. Сейчас же ВСЯ музыка пишется приблизительно одинаково, с иногда сильными, иногда не очень, девиациями в шедевры:)) Как мне кажется виноват в этом потребительский рынок и та аппаратура, на которой большинство слушает музыку. И по сути так было всегда. Дешёвые проигрыватели с корундовыми иглами,...
13 августа 2022 в 20:41
О влиянии записи на прослушивание музыки. Почем...
Доброго:)) Вот предупреждал же☝️ Не стоит торопиться, надо обдумать саму мысль. А с кондачка обычно много текста, а вот вопрос как-то не вырисовывается. Попробую перечитать ещё раз.
11 августа 2022 в 21:13
Новая музыка
в ответ
@vh70
На здоровье!
11 августа 2022 в 10:56
Фильм в пятницу вечером (часть 17)
Посмотрел пару свежих мини-сериалов. Из фантастики так сказать. Ну люблю я её:)) Первый - СтарТрек. Странные новые миры. Вроде бы всё в духе новых ответвлений, новая Вселенная, хорошие спецэффекты... Но не отпускает ощущение, что создатели сказали "А", а вот "Б" стараются оттянуть. А что снимать между ними не очень понимают:)) Второй - Оби-Ван Кеноби. Да, Звёздные войны. Да, те же актёры, что и в полнометражных фильмах. Да, и в то же время нет. Лишний раз убеждаюсь, что Лукас ставил этот...
11 августа 2022 в 10:00
Искусство звукозаписи: Джонатан Хорвиц
в ответ
@BigD
Вай мэ...как всё запутано...
11 августа 2022 в 09:50
Искусство звукозаписи: Джонатан Хорвиц
в ответ
@BigD
Я спрошу у Лёни в субботу есть ли что-то у нас. В крайнем случае - переходники. Вроде были AQ Vodka.
11 августа 2022 в 09:46
Искусство звукозаписи: Джонатан Хорвиц
в ответ
@BigD
Честно говоря, Лёня, как бывший звукорежиссёр, не особо верит балансным соединениям. Даже и не помню, есть ли у нас что-то с балансом. Разве что Urushi, но это не точно.
11 августа 2022 в 09:41
Искусство звукозаписи: Джонатан Хорвиц
в ответ
@Adenotom
К сожалению не только от меня зависит. Если уж собираться в КДП, то всем. По крайней мере нам троим - точно(AllB). Комната нынче вполне вместительная, так что много народу поместится.
Назад
Вперед
1
...
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
366