🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
dvorbor
Борис
почти 10 лет на stereo.ru
Гуру
31595
рейтинг
Профиль
85
Посты
1110
Комментарии
879
Ответы
Пт в 22:15
Быть или не быть, в данном случае это не вопрос
в ответ
@Stereoman
Ну вот, вот, можете же 🤩
Пт в 11:38
Быть или не быть, в данном случае это не вопрос
Браво. Превосходно. Замечательно. Этой вещице место впору в музее, с подробным описанием изготовления. Ну и в качестве аудиофильской составляющей, на мой взгляд, даст фору многим производителям с претензией на оную. Вы можете составить конкуренцию уважаемому @Stereomen 🫢. С интересом жду реакции от него 🤩.
Пт в 11:29
Новая музыка
Что ни Moore, то удовольствие.Спасибо!
Чт в 21:48
Код Баха: Секретные карточки, девственный винил...
🤦♂️
Чт в 21:26
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
в ответ
@Garriks
Ну за такое завсегда за, только Яков уже давно не в тех голосовых кондициях 😔
Чт в 20:42
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
в ответ
@bluesevich
Ох... видимо это будут захватывающие истории. Но все же он останется в памяти народной в другом амплуа...
Чт в 20:31
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
в ответ
@Garriks
Да вроде как не его стезя
Чт в 19:06
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
в ответ
@Garriks
Чт в 19:03
Постройка трёхполосного баса
Сорри 🤭
Чт в 12:19
Лучшее - враг хорошего (?)
в ответ
@Adenotom
Спасибо!
Ср в 16:00
Лучшее - враг хорошего (?)
в ответ
@BigD
Да ваще Непонятен смысл данной движухи. Шобы було? Или показать, что "мы и так могём"
Ср в 15:16
Лучшее - враг хорошего (?)
в ответ
@Stereoman
🤝
Ср в 14:05
Лучшее - враг хорошего (?)
в ответ
@bluesevich
🤷♀️
Ср в 11:11
Код Баха: Секретные карточки, девственный винил...
в ответ
@goldenrecords
так же, надеюсь, это была лампа?
Ср в 10:53
Код Баха: Секретные карточки, девственный винил...
Блестяще. Немного напрягло с "алмазами" и "лазерами". Все же, бумага, в моем представлении более точно передает аутентичность инструментов и "кишок" 🤩
Ср в 10:51
Код Баха: Секретные карточки, девственный винил...
в ответ
@Garriks
Игорь, Вы сами очень даже преуспели в сочинительстве👍
Ср в 08:42
Раз Deep Purple, два Deep Purple, три Deep Purple
в ответ
@BigD
Откуда они это слямзили? 🤔
Ср в 07:45
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
Третий пошел... Эйри красавчик 👏👏👏
20 июня 2026 в 17:50
Stockfisch Reel to Reel: новый вкус аналоговой ...
Вкусно про рыбов👏👏👏
19 июня 2026 в 22:07
Новая музыка
что это было шьёрт побьери... За Mohini спасибо
13 июня 2026 в 19:31
Барабан был плох, барабанщик сдох...
Класс! 👏👏👏
12 июня 2026 в 11:06
Новая музыка
Кофеварочка зачетная. Можно было бы еще кофи. Блюзисты прям порадовали 👏👏👏 Спасибо!
12 июня 2026 в 07:19
Дождались
в ответ
@bluesevich
С возвращением! 😉
11 июня 2026 в 22:18
Дождались
в ответ
@BigD
Да ваще. Судя по записям их тура по Скандинавии, это просто что-то с чем-то, Гиллан невероятен в своем великолепии 🤩 А Ричи, Ричи 😍
11 июня 2026 в 20:42
Дождались
в ответ
@Andy_stereo
Ну, если учесть, что по три катухи, то цена на уровне остальных релизеров, а то и меньше.
07 июня 2026 в 23:48
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
Солячок вполне достоин мистера Ричи 👏👏👏
29 мая 2026 в 22:30
Новая музыка
отлежится, отслушается Но уже можно с уверенностью сказать, что эта композиция войдет в один ряд с Yesterday 🫶
15 мая 2026 в 20:08
Новая музыка
в ответ
@bluesevich
Значит, пропустил 🤷♂️
15 мая 2026 в 19:53
Новая музыка
Спасибо и с возвращением! Добавлю: Peter Frempton впервые за 16 лет выпускает новый альбом, в котором приняли участие H.E.R., Sheryl Crow, and Tom Morello. Ну и, как говорит Игорь Анатольевич, потеряшка (не помню, если о нём говорили) Недавно ушедший (в конце апреля Dave Manson) с последней великолепной работой, в которой принял участие Joe Bonamassa)
12 мая 2026 в 13:43
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
в ответ
@BigD
Ес, фор шуре 😍 Надеюсь, каждый узнал себя на этой картинке 😍
12 мая 2026 в 13:37
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
в ответ
@BigD
По разоружению 🤣🤣🤣 день сделан! 🥳
12 мая 2026 в 13:35
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
в ответ
@BigD
ну, ежели исходить из этого - то пущай поётЬ 🥂
11 мая 2026 в 22:20
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
в ответ
@Garriks
Жаль только, что сам Мистер Г. уже давно не в тех вокальных кондициях. А музыкально и стилистически альбом будет просто бомба. Львиная доля в сочинительстве материала принадлежит Д. Эйри.
11 мая 2026 в 21:36
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
ждём-с первую ласточку завтра 😍
11 мая 2026 в 20:14
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
в ответ
@BigD
Хотелось бы...
11 мая 2026 в 18:39
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
С ними еще и поручкаться можно: Dear music friends,on HighEnd 2026 in Vienna, Austria you have the possibility to meet members of Deep Purple at the Revox booth.Don't miss this! When?: 4th June 2026 14:00 (15:00 Exclusive Fast Lane for Revox Club Members)Where?: Revox booth on HighEnd 2026 in Vienna, Austria
07 мая 2026 в 18:17
Deep Purple + мастер-лента = SPLAT!
в ответ
@BigD
А мы... а мы пойдём другим путём
28 апреля 2026 в 12:25
Delmark Records доступны на ленте у Revox/Horch...
Праздник ленточного аналога продолжается 👏
25 апреля 2026 в 15:46
Руди Ван Гельдер: Blue Note от моно к стерео
в ответ
@kour40
Моно - сила!💪 Возврат к истокам это классно! 👏👏👏
24 апреля 2026 в 13:36
Руди Ван Гельдер: Blue Note от моно к стерео
в ответ
@BigD
Упс...Как я пропустил эту статью 🫢
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
...
30