🎚 Даст ли DSP тот звук, который нужен? 🎛
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Все каналы
Новости
Тесты
Блоги
Вопросы
Видео
Бренды
Акустика
Напольная
Полочная
Сабвуферы
Активная
Система
Усилители
AV-ресиверы
Цифра
Приложения
Винил
Лампа
Питание
Кабели
Наушники
Накладные
Внутриканальные
Плееры
Хобби
Пластинки
Бобины
Винтаж
Сделай сам
Play
Музыка
Кино
Стриминг
Игры
Видео
Телевизоры
Проекторы
Плееры
Гаджеты
Портативная акустика
Умные колонки
Смартфоны
Инсталляции
Комната
Проекты
Встройка
Студия
Мониторы
Гитары
Синтезаторы
Разное
Теория и практика
События
Покупки
Войти / Зарегистрироваться
fima1856
Воронов Ефим
больше 9 лет на stereo.ru
Гуру
21207
рейтинг
Профиль
165
Посты
1043
Комментарии
2781
Ответы
12 июня 2026 в 21:03
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Materator
Большое спасибо за поддержку. Я действительно очень доволен. Напольники очень радуют.
06 июня 2026 в 15:48
Всё таки напольники лучше.
Мы с Ирой смотрим сейчас фильмы с озвучкой Русатмос. На новых колонках звук бомба. Большое спасибо за эту озвучку.
06 июня 2026 в 14:28
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@bluesevich
А я решил вам подправить в меру своих возможностей.
05 июня 2026 в 13:40
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@AudioGopnik
И доставляет большое удовольствие. А в шикарном кино звук бесподобен.
05 июня 2026 в 13:38
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@AudioGopnik
Вы совершенно правы Дмитрий.
05 июня 2026 в 12:07
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
Ирочка вообще очень добрый, отзывчатый человек. И очень хорошо относится к моей любви к музыке.
05 июня 2026 в 11:15
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@SergeyK
Нет слава богу бас у меня не излишний. В самый раз.
05 июня 2026 в 10:41
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@bluesevich
Я не слушаю очень громко. Звук просто отличный.
05 июня 2026 в 10:38
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@BigD
Дмитрий я с вами согласен. Но мои мне тоже очень нравятся. И Ирине тоже.
05 июня 2026 в 10:36
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@bluesevich
Да это мои колонки. Спасибо.
05 июня 2026 в 09:23
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@BigD
Вы правы. Мне тот же ответ дал ИИ.
05 июня 2026 в 09:05
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@BigD
Дмитрий, действительно, надо посмотреть чьё они производство.
05 июня 2026 в 09:02
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@AudioGopnik
Звук действительно новый и очличный. На много лучше старых полочных.
05 июня 2026 в 08:28
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@fanWarrior
Большое спасибо.
05 июня 2026 в 08:23
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@AudioGopnik
14.5 м кв. Даже не ожидал самый то для таких колонок.
05 июня 2026 в 08:22
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Vladimir76
Большое вам спасибо Владимир.
05 июня 2026 в 08:20
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@BigD
Дмитрий среднечастотник и высокочастотник объедены. Очень классный звук.
04 июня 2026 в 21:44
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
Буду слушать ирадоваться.
04 июня 2026 в 21:33
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
Я на это очень надеюсь. Особенно на виниле.
04 июня 2026 в 21:25
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
Это я уже подметил.
04 июня 2026 в 21:22
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
Так что же мне делать ещё?
04 июня 2026 в 21:19
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
Я же уже купил себе напольники?
04 июня 2026 в 21:14
Всё таки напольники лучше.
в ответ
@Urii
А что вы имеете в виду Юрий под большой дорогой?
25 мая 2026 в 13:35
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Vladimir76
Владимир так вы считаете что старые компоненты не стоит продавать? Денег много они мне не дадут и в кладовке места много не занимают.
24 мая 2026 в 19:02
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Urii
Юрий это не мой случай. Я точно не буду жалеть и возвращать всё назад.
24 мая 2026 в 18:36
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Covert_Force
Кому чтонравится и хочется.
24 мая 2026 в 18:33
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Vladimir76
Владимир вы совершенно правы. Если всё нравится, то лезть в дебри сравнений лучше не стоит, чтобы даже не был соблазнов чтобы чтото купить новое и улучшить. Конца и края этому нет. Я надеюсь что остановился. А что будет дальше посмотрим.
24 мая 2026 в 14:08
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Covert_Force
А звук какой у этого дивайса?
24 мая 2026 в 12:11
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Urii
Юрий я вас конечно сразу понял. Но мне не хочется опять лезть во все эти аудиофильские заморочки, тем более звук мне сейчас очень нравится. Большое спасибо за ваш совет.
24 мая 2026 в 12:06
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Vladimir76
Владимир большое спасибо. Я полностью с вами согласен. Ну и самое главное, мне звук сайчас очень нравится. Звук этого встроенного фоника уж слишком мягкиу, не хочется слушать мне такой.
18 мая 2026 в 19:47
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@ignator
Он наверное имеет ввиду чувствительность тракта.
16 мая 2026 в 17:49
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Urii
Я подумаю над этим. Спасибо.
16 мая 2026 в 17:44
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Urii
Юрий знаете , не планурую. Мне так нравится звук фонокорректора с усилителя Marantz Model 30, что не хочется никаких эксперементов. Особенно с новой иглой.
16 мая 2026 в 17:40
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@goldenrecords
Когда я с Ирой в последний раз был в Швейцарии, фасфуд, так же и вся еда там были очень низкого качества. А когда мы были в СП, еда везде была отличной.
16 мая 2026 в 17:35
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Radiolyubitel
Большое спасибо Николай. Ваше пожелание для меня очень дорого и ценно.
16 мая 2026 в 17:24
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Radiolyubitel
Николай вы совершенно правы. Я тоже не слушаю то, как дышет музыкант. Меня это совершенно не волнует. Мне интересна музыка, которую он исполняет.
16 мая 2026 в 17:19
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Radiolyubitel
Николай мы слава богу не самураи. И наша цель жизнь с хорошей любимой музыкой, какая кому нравится. Дай бог вам здоровья вам Николай.
16 мая 2026 в 16:44
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@BigD
Это точно у нас в Израиле много ценителей музыки. Один очень сильно помог мне своими ценными советами. Благодаря ему у меня такой отличный для меня сетап.
16 мая 2026 в 16:40
Неисповедимы пути меломана...или аудиофила?
в ответ
@Radiolyubitel
Николай и свой сетап можно довести до уровня который меломану очень нравится. Как это случилось у меня сейчас. Правда вложил в него не мало, но теперь вроде менять ничего не хочется. И вообще я наверное меломан, т.к. слушаю и музыку и звук.
07 мая 2026 в 13:07
Oppo вернулась на рынок медиаплееров под брендо...
в ответ
@Exciter
Я с вами не согласен. С новыми ТВ боксами стало гораздо тяжелее работать. Действительно процессор Амложик постоянно лажает. Я теститровал новую Дюну на нём. Это просто ужас. Старые Дюны были просто прелесть. Но увы они канули в Лету. Теперь приходится работать с тем, что есть. У меня относительно старая Дюна на реалтек, но я не за какие коврижки не променяю на Амложик.
Назад
Вперед
1
2
3
4
5
...
27