Каждая новинка Apple неизменно получает изготовленную энтузиастами версию из какого-нибудь драгоценного материала. Новые AirPods Pro (обзор на Stereo.ru) исключением не стали. Российская фирма Caviar, специализирующаяся на производстве более люксовых версий традиционных вещей за счет использования драгоценных металлов и камней в оформлении, выпустила AirPods Pro с золотым корпусом.
Корпус не просто покрыт тоненьким слоем золота, а в целом отлит из этого материала. Кейс для наушников тоже переделали: внутренности оставили пластиковыми, а вот внешнюю часть заменили на золотую, украшенную логотипом бренда Caviar.
![](http://img.stereo.ru/news/2019/11/6f11c8fb97e7d6fd4685bc501513d3ca.jpg)
От такой переделки наушники несколько потяжелели, но, как утверждают создатели аксессуара, масса добавила им люксовости. Стоят такие AirPods 67 790 долларов и изготовлены в одном-единственном экземпляре.
Кстати говоря, их уже купили.