Компания «Аудиомания» проведет антикризисную акцию: цены на ряд устройств не будут повышаться до 31 марта. Фиксированные цены установлены не на весь каталог, а только на некоторые модели. Так что если хотелось обновить что-то из техники, сейчас — самое время.

По неизменным ценам предложили акустика Arslab — от маленьких Classic 1.5 и до массивных Old School Wind. Также в акции участвуют акустика Penaudio, ELAC, JBL, Monitor Audio, Sonus Faber, Yamaha, Harman Kardon, различные саундбары, сабвуферы REL, наушники Sony, Pioneer, Yamaha, усилители Cayin, Octave, Plinius, Arcam, Mark Levinson, Pioneer, Roksan, Yamaha, ресиверы Pioneer, Yamaha, Arcam, CD-проигрыватели этих брендов, ЦАПы, вертушки Lenco, ELAC, Pioneer, фонокорректоры Plinius, портативные плееры от Sony и различные аксессуары для аудиосистем.

Количество товаров, участвующих в акции, ограничено, так что кто первый успел — тот и взял. Эксперты «Аудиомании» рекомендовали «не откладывать на завтра то, что можно приобрести сегодня». С полным списком товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте компании.