Блокбастер «Однажды... В Голливуде» (Once Upon A Time... In Hollywood) вышел на Blu-ray в 4K Ultra HD. Этот фильм Квентина Тарантино получил самое кассовое открытие в его режиссерской карьере. Он также удостоен сертификата Fresh Fresh от RottenTomatoes.com с рейтингом свежести 85% в «помидорах». Успех этого кино был предопределен, в том числе, звездным составом. Нам фильм тоже понравился.

Он напоминает зрителям о начале «золотого века» Голливуда. В Blu-ray версии он выпущен с соотношением сторон 2,39: 1, диск 4K оснащен звуковой дорожкой 7.1 DTS-HD Master Audio. Длительность показа — около 161 минуты.

Кроме стандартного Blu-ray Sony Pictures Home Entertainment выпустит коллекционный коробочный набор «Collector's Edition», который включает в себя 7-дюймовый виниловый диск, винтажный плакат и пародию на журнал «Mad», сделанные в духе фильма. Коллекционное издание также дополнят более 20 минут не вошедшего в фильм отснятого материала, «закулисный взгляд» на работу съемочной группы, кинематографию, дизайн костюмов, автомобили и многое другое.

Набор Collector's Edition появится на Amazon 24 декабря и будет стоить 52,99 долларов США. Стандартный диск Blu-ray уже можно приобрести на Amazon за 22,96 долларов.