Серьезный британский звук на выставке Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 удастся послушать в комнате 207, которую обустроит A&T Trade: центром экспозиции станет система на базе напольников Bowers & Wilkins 703 S3 в комбинации с интегральниками Michi X3 и Rotel Diamond RA-6000. Долю американской универсальности внесет ЦАП/стример/усилитель PS Audio Stellar Strata, а винил в этой системе будет представлять немецкий AVM Rotation R 30.3 — простой на первый взгляд проигрыватель с заключенным в алюминиевый кожух корпусом из MDF.

Вторая система сполна покажет многофункциональность комбайнов: ее центром станут девайс формата «все-в-одном» AVM Inspiration CS 2.3 и стример-усилитель Rotel S14. А раскрыть их особенности помогут полочники Bowers & Wilkins 705 Signature.

Напольники из этой же серии, 702 Signature, будут трудиться вместе с другим комбайном от AVM — Evolution CS 3.3, который может стать как основой стереосистемы, так и подружиться с телевизором и добавить объема звучанию фильмов.

«Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023» пройдет 8 и 9 апреля в отеле Holiday Tagansky. Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Посещение выставки бесплатное, но требуется регистрация. Подробнее о билетах и месте проведения.