Компания Heco выпустила третью акустику в линейке Direkt — Direkt Einklang. Как и другие модели этой линейки, однополосная новинка имеет широкий плоский ретро-корпус из многослойного МДФ, стоящий на оригинальном трехточечном основании.

Акустика, по словам компании, оптимально сочетается с усилителями, выдающими от 5 Вт на канал. В акустике установлен полнодиапазонный 8-дюймовый драйвер. Твитер расположен в специальном конусе с новой геометрией NAWI и инвертированным пылезащитным колпачком, что обеспечивает «естественное и точное воспроизведение высоких частот». Магнитная система оптимизирована с использованием Klippel.

Портов фазоинвертора, как и в других Direkt, два, и оба направлены в пол. Акустические терминалы не подразумевают бивайринга или биампинга. Линеаризованная кривая импеданса с минимальными флуктуациями способствует оптимизации нагрузки на ламповые и транзисторные усилители.

Диапазон воспроизводимых акустикой частот — от 32 до 19 200 Гц, чувствительность — 94 дБ. Как и другие Direkt, Einklang доступна в черной и белой расцветке с контрастными полосками. Весит акустика 19 кг — она стала самой компактной в линейке.