На выставке Hi-Fi & High End Show 2017 в зоне Portable Audio Devices & Accessories компания CI Group покажет сразу несколько новинок от немецкого производителя Beyerdynamic: наушники Amiron Home и T5p 2nd Generation.

Модель Amiron Home, как видно из названия, предназначена для домашнего использования. По словам компании, новинка «обещает разрушить узы пространства и времени благодаря сверхмощной магнитной системе Tesla и исключительному качеству сборки драйверов».

На домашнее использование намекает и конструкция — наушники открытые, 250-омные, требующие стационарного усиления. Разработчики рекомендуют слушать музыку в Amiron Home в формате Hi-Res: по их мнению, новинка воспроизводит сигналы в диапазоне частот от 5 до 40 000 Гц практически линейно. О дизайне с комфортом тоже не забыли — поверхность оголовья изготовлена из приятного на ощупь «микровелюра», способствующего распределению давления по всей поверхности.

Наушники Amiron Home

Наушники T5p 2nd Generation также из серии Tesla, но предназначены для людей мобильных, «не готовых расставаться с хорошим звуком в дороге». Это — закрытая модель с облегченными драйверами с усиленной магнитной системой. Кабель в комплекте у новинки съемный, балансный и небалансный. Давление оголовья оптимизировано для длительного использования (около 4.1N). Как и Amiron Home, T5p 2nd Generation изготавливаются вручную на немецком заводе компании Beyerdynamic.

Наушники T5p 2nd Generation

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля регистрация бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.