Совсем недавно мы рассказывали о старте продаж новой линейки акустики Piega Premium в России. Флагманская модель этого семейства, Premium 701, будет продемонстрирована в 410-й комнате дистрибьютора «Т-АРТ» на четвертом этаже отеля «Аквариум» в рамках выставки «Hi-Fi & High End Show 2018».

В компании с АС будет трудиться усилитель Accustic Arts Power I MK 4, выдающий по 200 Вт на 4 Ом, а источником в системе станет проигрыватель винила VPI Prime при поддержке фонокорректора Trafomatic Audio Evolution Phono One, способного работать с MM- и MC-картриджами. В конструкции проигрывателя VPI Prime используются массивное шасси из МДФ, тяжелый алюминиевый диск, 10-дюймовый одноопорный тонарм из композитного материала, отдельно стоящий мощный синхронный двигатель.

Усилитель Accustic Arts Power I MK 4

Комплект из напольников, усилителя и проигрывателя винила с фонокорректором обойдется примерно в 1,5 млн рублей. Друг с другом компоненты свяжут кабели Purist Audio Design, а чистое питание обеспечит сетевой фильтр Accustic Arts Power Strip Active 8, которые не входят в стоимость.

Проигрыватель винила VPI Prime

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портатива Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.