За последние пару лет французский бренд Focal выпустил несколько интересных моделей наушников, и дистрибьютор Bonanza с удовольствием покажет их на «Hi-Fi & High End Show 2019» в 214-й комнате.

Посетители смогут познакомиться и с первыми закрытыми аудиофильскими наушниками от Focal, Elegia, и с открытыми Clear и Elear, и с топовыми Utopia, но жемчужиной экспозиции станет новейшая модель бренда — закрытые Stellia.

Эти наушники получили электродинамические излучатели нового поколения, играющие в диапазоне от 5 Гц до 40 кГц, и обладают при этом низким импедансом, что позволяет использовать их не только в домашней системе, но и в портативной.

Немало внимания разработчики уделили не только звуку модели, который называют идеальным, но и внешности: Stellia оформлены кожей оттенков «коньяк» и «мокка» в сочетании с металлом теплого рыжеватого оттенка. Полностью раскрыться наушникам позволит усилитель/ЦАП Arche, представленный вместе со Stellia.

«Hi-Fi & High End Show 2019» пройдет с 11-го по 14-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок, мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories и на битву аудиоформатов в секции Hi-Fi Стриминг.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.