Чем ближе выставка, тем больше поводов на нее сходить: все посетители «Hi-Fi & High End Show Урал» смогут выиграть отличные призы от известных аудиобрендов.

Розыгрыш пройдет во второй день выставки, 22 сентября, в 15:00 в конференц-зале 3А отеля «Московская горка» на первом этаже. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо получить специальный купон на стойке регистрации в любой из дней и прийти с ним в зал во время розыгрыша.

Призы разнообразные. Компания Yamaha предоставила для розыгрыша сетевой компактный предусилитель WXA-50 и саундбар YAS-108 в черном цвете. Предусилитель поддерживает мультирумную технологию MusicCast, работает с любыми источниками аудиосигнала и самыми разными музыкальными сервисами. Саундбар таких широких сетевых возможностей лишен, но тоже прост в настройке и подключении, а также обеспечивает трехмерный звук с помощью системы DTS: Virtual X и чистый голос за счет функции Clear Voice.

Компания Ruark предложила компактное радио Ruark R1Mk3 в оформлении ореховым шпоном. Об этом радио мы писали на страницах Stereo.ru не единожды — это крохотная и аккуратная коробочка со встроенным усилителем класса AB, специально разработанными динамиками, комфортным звучанием, Bluetooth, будильником и опциональным аккумулятором.

От KEF посетители выставки смогут получить полноразмерные наушники M500 — легкие, надежные и комфортные. За звук в них отвечают 40-мм излучатели с неодимовыми магнитами и катушкой CCAW, за счет чего играют M500 чисто и детально. Амбушюры и подушка на оголовье, наполненные пеной с памятью, обеспечат комфорт при длительном прослушивании.

Помимо розыгрыша стоит обратить внимание и на другие мероприятия выставки, которые пройдут в конференц-зале 3А. Так, в субботу, 21 сентября, в 13:30 Олег Люгин, директор по развитию дистрибьюторской компании MMS-Cinema, расскажет об актуальных решениях на рынке домашних инсталляций по следам выставки CEDIA 2019. В тот же день в 15:00 проведет свой мастер-класс Альт ван ден Хул — о нем мы рассказывали отдельно.

Во второй день пройдут три лекции: Михаил Борзенков с 11:00 до 12:30 расскажет о виниле, а эксперты Pult.ru — о современных форматах окружающего звука и стриминговых сервисах (с 12:30 до 14:30).

Выставка «Hi-Fi & High End Show Урал» пройдет 21 и 22 сентября в Екатеринбурге в отеле «Красная горка». Посещение бесплатное. Подробности по ссылке.