Для того, чтобы оценить новинки от компании Audio-Technica на выставке Hi-Fi & High End Show 2016, следует попасть в 603 комнату на 6 этаже отеля «Аквариум». Помимо бюджетных проигрывателей винила AT-LP1240-USB, AT-LP120-USBHC и AT-LP5, присутствовавших на мероприятии «Винил Джем», в комнате будет представлена и вертушка, выпущенная весной этого года — полностью автоматическая AT-LP60BT, которая может работать с беспроводными колонками по протоколу Bluetooth и оснащена АЦП, позволяющим оцифровывать записи.

Также посетители смогут послушать закрытые наушники из обновленной линейки Art Monitor, которые отличают собранные вручную 53-мм драйверы (во всех моделях, кроме 550Z) и увеличенный благодаря технологии Double Air Damping System (D.A.D.S.) динамический диапазон. На выставке покажут флагманские ATH-MSR7NC с активным шумоподавлением, накладные ATH-SR5 и их беспроводную версию ATH-SR5BT. Все три модели готовы выдать звук в диапазоне частот от 5 до 40 000 Гц и заточены под мобильные устройства: у проводных SR5 и MSR7NC есть кабель с кнопками для управления воспроизведением, у беспроводных SR5BT элементы управления расположены на чашках.

Микрофоны системы шумоподавления расположены на каждой чашке MSR7NC, причем не на боковой части, а на верхней: компания считает, что в таком случае на качество работы системы шумоподавления ветер и движения головы будут влиять в меньшей степени.

И еще в 603 комнате можно будет изучить всю линейку Hi-Fi-плееров FiiO — не только известные FiiO X1, FiiO X3 II, FiiO X5 II, но в том числе и выпущенные в 2016 году модели X7 и M3. Флагманский X7 работает на системе Android и оснащен сменными блоками усиления (в стандартном три 3.5-мм выхода: на наушники, линейный и цифровой коаксиальный), которые можно подобрать под определенное звучание или определенные выходы. Сердцем флагмана является ЦАП ESS ES9018S, и плеер поддерживает воспроизведение большинства современных форматов, включая DSD64, DSD128, PCM, FLAC, WAV, APE, ALAC и прочих.

«Малыш»-M3 не обладает выдающимися характеристиками старшей модели, но зато при весе в 40 граммов готов сутки проработать без подзарядки, воспроизводя APE, FLAC и WAV помимо lossy и может работать с наушниками с импедансом от 16 до 100 Ом.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.