На выставке Hi-Fi & High End Show в 205-й комнате отеля «Аквариум» российский дистрибьютор DIGIS покажет «классический вариант» современного домашнего кинотеатра.

В инсталляции будет использован проектор JVC DLA-X7000, который компания называет «кинотеатральной новинкой 2016 года». Проектор показывает изображение в разрешении 4K ярко и точно благодаря новой высокомощной лампе и технологии JVC e-shift. Высокая яркость (1800 Лм) позволяет добиться четкого изображения в условиях неполного затемнения комнаты на больших экранах. Проектор, как и другие модели JVC, предлагает высокую натуральную контрастность 150 000:1 (в одном кадре) и динамическую 1,5 млн:1 (с диафрагмой), а функция Clear Motion Drive, которой так же знамениты продукты марки JVC (она повышает плавность и четкость движений), теперь поддерживает сигналы в формате 4K60P 4:4:4.

В качестве экрана DIGIS в своей инсталляции установят 135-дюймовый Da-lite Cinema Contour с полотном уровня 4K и UltraHD — HD Progressive 1.1. Полотно обеспечивает угол просмотра 85 градусов и позволяет создать проекцию с высокой равномерностью по яркости и цветопередаче, сохраняя высокую детализацию. Коэффициент отражения — 1.1. Широкая рама с бархатным покрытием Pro-Trim создает четкую грань и визуально усиливает контрастность изображения.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.