На выставке Hi-Fi & High End Show 2016, которая пройдет в отеле «Аквариум» с 14-го по 17-е апреля, в комнате №218 дистрибьюторская компания «Русская игра» сделает инсталляцию из новых компонентов английской фирмы Quad: напольники Z4 с пятью излучателями (три из них — низкочастотные), универсальный проигрыватель/ЦАП/предусилитель Artera Play и усилитель мощности Artera Stereo.

Особенность плеера — в буферизации сигнала перед отправкой его в ЦАП, это, как пишет компания, помогает значительно снизить ошибки считывания. Помимо CD-дисков, проигрыватель работает и с другими цифровыми источниками — у него два парных цифровых входа (коаксиальный и оптический) и USB, а и аналоговой части представлены фоновходы на разъемах RCA. Сам ЦАП готов обрабатывать как PCM до 32 бит/384 кГц, так и DSD 64/128/256. Усилитель же готов выдать по 250 Вт на канал (при 4 Ом) и создан по технологии Current Dumping, которая позволяет совместить особенности усилителей классов A и AB для увеличения мощности и эффективности.

Помимо комплекта Quad, в комнате покажут систему из компонентов от Chario и Audio Analogue с акустикой Chario Reflex Prima, CD-плеером Audio Analogue Fortissimo и интегрированным усилителем Audio Analogue Puccini Anniversary.

И последнее, но не менее важное, именно в 218-й комнате посетители смогут опробовать разные модели наушников Beyerdynamic — от топовых до бюджетных.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.