На выставке Hi-Fi & High End Show 2016 российская компания Reezoldini в 326-й комнате (3 этаж отеля «Аквариум») покажет акустическую систему Reezoldini Audio Master R7F. В колонках применены внутренние контуры диффузоров Шрёдера, которые, как считают разработчики, позволяют нейтрализовать интерференционные искажения и стоячие низкочастотные волны. Компания отмечает, что одно из важных отличий от продукции конкурентов, — это изобилие вариантов отделки, среди которых шпон (более 40 видов), черный рояльный лак, белый лак, эмаль (более 1500 видов) и неограниченное количество вариантов отделки шпоном под заказ по образцу.

Другая российская фирма «А2О Групп» в 621 комнате покажет акустические системы А2О 018. Это трехполосная АС с внешним разделительным фильтром и высоколинейными головками с чувствительностью более 100 дБ. Компания пишет, что в акустике были использованы идеи прославленных скрипичных мастеров Антонио Страдивари и Гварнери дель Джезу, а также выдающихся аудиоинженеров ХХ века Джона Карлсона и Анатолия Лихницкого. Все расчеты выполнены по методикам Лео Беранека и Мартина Поппе. Корпус — полный монококк из стеклопластика толщиной 10 мм с матрицей из газонаполненного волокна для получения высокого коэффициента затухания гарантирующий отсутствие конструктивных паразитных резонансов, покрытый внутри «лаком Страдивари», который способствует восстановлению рандомизированной опорной звуковой волны.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.