Полностью беспроводные наушники Klipsch T5 II ANC представили в начале этого года. Тогда уже были известны практически все основные характеристики модели и приблизительная стоимость для США. О российском рынке ничего не сообщалось, однако на днях стало известно, что наушники добрались и до нас.

Напомним, у модели T5 II ANC с активным шумоподавлением есть несколько особенностей: коррекция звучания Dirac HD, специальный 5,8-мм драйвер с диафрагмой нового типа, патентованные овальные насадки, функция управления жестами Bragi Moves и защита от влаги.

Наушники смогут проработать 7 часов без подзарядки (5 часов с ANC) и до 21 часа с зарядным кейсом (15 часов с ANC). Кейс поддерживает беспроводную зарядку.

Кроме того, модель оснащена функцией вызова голосового помощника одним нажатием и режимом прозрачности, чтобы слышать окружающих, не снимая наушники. За прием сигнала отвечает модуль Bluetooth 5.0 с AAC и SBC.

Наушники и кейсы доступны в трех расцветках: бронза, серебро и медь. В России стоимость Klipsch T5 II ANC составила 30 900 рублей.