C 4 по 5 октября в московском выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон № 3, зал № 12, Красногорск, Международная ул., 20) пройдет первая интерактивная выставка электроники от М.Видео «М.Видео Electronics Show 2019». Организатор пообещал, что мероприятие станет одним из «самых масштабных и ярких событий в сфере цифровых технологий».

Желающим предлагается посетить выставку всей семьей: участники смогут провести время в развлекательных зонах, получить скидки, выиграть призы, принять участие в мастер-классах, встретиться со звездами и блогерами.

Как заявили в М.Видео, на выставке покажут более 500 новинок, включая гаджеты и смарт-технику, которой еще нет в продаже. Среди «девайсов будущего» перечислены телевизор Samsung QLED 8K, беспроводные наушники Sony WF-1000XM3, телевизор Samsung The Serif, складной смартфон Huawei Mate X 5G, новая модель собаки-робота Aibo от Sony, а также другие необычные новинки от разных именитых брендов. Уже опубликована подробная карта выставки со стендами компаний.

Чтобы посетить «М.Видео Electronics Show 2019», нужно заранее зарегистрироваться на специальном сайте и получить бесплатный билет по электронной почте.