На выставке Moscow High End Show 2017 в комнате 225 российский бренд «РТАудио» представит первое устройство из новой серии продуктов, которые по замыслу производителя отличаются доступной ценой, высоким качеством звучания и обновленным дизайном.

Посетители выставки смогут познакомиться с интегрированным усилителем УИ-102. Данных о нем мало: известны схема усилителя и то, что в нем установлены электролитические конденсаторы Nichicon.

Схема усилителя УИ-102

Вместе с ним в комнате представят предусилитель УП-01, моноблок УМ-01, фонокорректор УК-01 и силовые кабели КС-125 и КС-140. Эта система будет питать акустику L8, L12 и L15 отечественного производителя Radiola.

Электролитические конденсаторы Nichicon серии KG Gold Tune

Презентация системы пройдет под аккомпанемент музыканта-саксофониста Ильи Уварова. Илья Уваров — выпускник духового отделения ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, закончивший с красным дипломом класс Заслуженного артиста Российской Федерации, доцента Камышква А.И., участник нескольких музыкальных проектов, а также музыкант симфонического оркестра Ступинской филармонии.

Презентация состоится в воскресенье 12 ноября в 12:00, 14:00 и 16:00.

Выставка Moscow High End Show 2017 пройдет с 10 по 12 ноября в отеле Holiday Inn Tagansky. Более подробная информация доступна по ссылке.