В новую линейку интегрированных усилителей от NAD входят три компонента: C 338 и два усилителя со встроенными ЦАПами C 368 и C 388. В каждом усилителе также есть отдельный усилитель для наушников с низким выходным сопротивлением и высоким вольтажом, способный раскачать даже самые требовательные студийные наушники. 

Две старших модели — C 368 и C 388 — построены на модульной платформе MDC (Modular Design Construction), позволяющей расширить функционал усилителя за счет двух дополнительных плат. Компания предлагает платы с дополнительными цифровыми (хотя у усилителей и так по паре коаксиальных и оптических входов), аналоговыми и фоновходами (усилители уже оснащены MM-входом и парой линейных), плата с тремя входами HDMI и одним выходом. Есть плата, которая добавляет усилителю мультирумного функционала под управлением системы BluOS.

Интегрированный усилитель NAD C 338

Без опционального модуля к усилителям можно подключиться с мобильного устройства: все три новинки оснащены модулем Bluetooth, способным распознавать кодирование aptX. С помощью подключенного по Bluetooth смартфона происходит  управление  усилителями. Мультирумный модуль, доступный в двух старших моделях, очевидно, расширяет сетевые возможности усилителей: устройство превращается в однозонный стример, полностью совместимый с другими BluOS-девайсами.

Интегрированный усилитель с ЦАП NAD C 368

Выходные каскады усилителей построены в классе D. Мощность младшего усилителя, C 338, составляет 50 Вт на канал, средней модели C 368 — 80 Вт, старшей C 388 — 150 Вт. С мощностью растут и размеры корпусов: C 338 — самый тонкий, в то время как C 388 чуть ли не в два раза толще. У всех усилителей черные матовые корпуса с ярким экраном на передней панели и выведенным также на переднюю панель выходом для наушников. 

В США стоимость C 338 составляет 649 долларов, C 368 — 899 долларов, а C 388 можно приобрести за 1599 долларов.

Интегрированный усилитель с ЦАП NAD C 388