Недавно мы писали о возможном появлении новой версии наушников Powerbeats от бренда Beats by Dr. Dre (компания Apple). Прошло немного времени и Beats официально представила продукт, а также сообщила цену.

Новые беспроводные Powerbeats получились во многом похожими на прошлогодние Powerbeats Pro, однако новинка не является полностью беспроводной моделью — у Powerbeats имеется шейный обод.

К основным особенностям Powerbeats нового поколения отнесли увеличенный заряд аккумулятора c запасом на 15 часов, защиту по стандарту IPX4, чип H1 c расширенным доступом к голосовому помощнику, а также набор встроенных микрофонов, которые фильтруют шумы при разговорах.

По словам производителя, чтобы зарядить наушники на 1 час работы потребуется всего 5 минут. Качественное соединение обеспечено за счет Bluetooth Class 1.

В комплекте с наушниками идет кабель для зарядки, несколько насадок разных размеров и чехол. Новые Powerbeats будут доступны в черном, белом и красном цветах. Цена наушников в России составила 10 990 рублей.