Есть ли у системы, собранной из компонентов британских брендов, узнаваемый почерк? Это можно будет узнать на мастер-классе, который эксперты Pult.ru проведут в своем шоуруме в Екатеринбурге уже в эту субботу, 18 сентября

В основной инсталляции займут места усилитель Roksan Attessa, имеющий также функционал стримера, акустика Monitor Audio Silver 300 и сабвуфер REL. Качественное питание обеспечит система Powergrip, а друг с другом компоненты свяжут кабели Nordost. Помимо стриминга источником выступит и винил.

Еще одна система познакомит посетителей с недавно обновленной линейкой Monitor Audio Silver — в ней солировать будет уже модель Silver 500. Здесь в компании двух сабвуферов REL и усилителя Roksan Blak можно будет оценить влияние коммутации на звук: эксперты Pult.ru будут менять два комплекта кабелей от Nordost.

А встречать посетителей будет система, порадовавшая посетителей Hi-Fi & High End Show 2021 — ресивер Arcam AVR30 и колонки JBL 4349. Мастер-класс бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому требуется регистрация. Но зато мастер-классов будет два: в 12:00 и в 15:00.

Когда: 18 сентября, 12:00 и 15:00

Где: шоурум Pult.ru, Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 126

Регистрация: по ссылке