Аудиофилы Ростова-на-Дону и Казани, как и московские, могут отметить в календаре 7 сентября: в этот день в их городах тоже состоятся мероприятия от Pult.ru. В Ростове-на-Дону пройдет мастер-класс по винилу от компании Thorens, а в Казани представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства есть на рынке.

В Казани впервые пройдет открытый мастер-класс такого масштаба, посвященный аудио. На нем посетители смогут разобраться с тем, как выбрать проигрыватель винила, как его интегрировать в современную систему, обсудят способы прослушивания музыки в цифровом виде и решат, как совместить аналоговый и цифровой миры.

В Ростове-на-Дону расскажут об истории Thorens — компании, которая развивалась вместе с проигрывателями винила и развивала их сама на протяжении всего существования формата. Посетители смогут услышать новые модели проигрывателей Thorens, а также оценить новые звукосниматели от Sumiko и обсудить процесс развития виниловой индустрии.

Оба мастер-класса пройдут в салонах Pult.ru в соответствующих городах. Гости не только послушают хорошую музыку и узнают что-то новое, но также получат подарки. Посещение бесплатное, необходима регистрация.

Мастер-класс «Как подружить цифру и аналог», Казань

Когда: 7 сентября, 13:30

Где: шоурум Pult.ru, Казань, ул. Вишневского, 3

Регистрация: бесплатно

Мастер-класс Thorens и Sumiko, Ростов-на-Дону

Когда: 7 сентября, 13:30

Где: шоурум Pult.ru, Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 55

Регистрация: бесплатно