Мы с вами уже пару раз встретились в Zoom, все настроили, отработали классические сценарии — и продолжаем эти встречи. На этой неделе вы сможете поговорить с интересными людьми о магнитофонах и лентах или же о самых разных ЦАПах. Стало ясно, что в час мы не укладываемся, так что ближайшие встречи будут проходить немного раньше — в 20:00.

Обсуждение особенностей работы магнитофонов с @BigD будет строиться по тому же принципу, что и предыдущие встречи: в течение первого получаса Дмитрий прочитает мини-лекцию, а после — будет отвечать на вопросы о мире ленточных магнитофонов. Эфир с @YG пройдет несколько иначе: он сразу же начнется с ответов на вопросы — так что задавайте их в комментариях.

Для проведения мы выбрали площадку Zoom. Рекомендуем предварительно установить приложение на компьютер или смартфон. Общаться можно несколькими способами: с видео и микрофоном, только с микрофоном или текстом в чате.

За 20 минут до начала встречи ссылка на нее будет опубликована в этой новости (или новости о конкретном мероприятии). Убедительно просим участников подключаться заранее и указывать в имени свой ник на сайте — так нам всем будет проще понять, с кем мы общаемся.

Пока что мы еще обсуждаем нюансы проведения встреч, так что какие-то моменты могут незначительно поменяться. И, конечно же, будем обновлять расписание. А
если вам есть, что рассказать, и тоже хочется выступить — пишите нам на [email protected].

Расписание встреч

[завершено] Среда, 29 апреля, 20:00 — Ленты и магнитофоны — руководство пользователя. Спикер — Дмитрий Александров, @BigD.

Суббота, 2 мая, 18:00 — Музыка в битах через ЦАПы. Спикер — Ярослав Годына, @YG.