Мы спросили, хотите ли вы поговорить — и получили много положительных откликов. Поэтому мы устраиваем цикл онлайн-встреч, где обсудим самые разные темы — и конкретные устройства, и различные идеологии.

Каждая такая встреча будет длиться около часа. Пока что мы подготовили три мероприятия, но в будущем их будет больше — следите за новостями, мы вас обо всем своевременно предупредим. Две встречи с @Gorbatov будут состоять из двух частей: в первой Виктор обрисует тему, а во второй ответит на вопросы собравшихся. Остальные мероприятия могут отличаться по формату.

Для проведения мы выбрали площадку Zoom. Рекомендуем предварительно установить приложение на компьютер или смартфон. Общаться можно несколькими способами: с видео и микрофоном, только с микрофоном или текстом в чате.

За 20 минут до начала встречи ссылка на нее будет опубликована в этой новости (или новости о конкретном мероприятии). Убедительно просим участников подключаться заранее и указывать в имени свой ник на сайте — так нам всем будет проще понять, с кем мы общаемся.

Пока что мы еще обсуждаем нюансы проведения встреч, так что какие-то моменты могут незначительно поменяться. И, конечно же, будем обновлять расписание. А если вам есть, что рассказать, и тоже хочется выступить — пишите нам на [email protected].

Расписание встреч

[завершено] Пятница, 24 апреля, 21:00 — Стратегия построения и развития винилового тракта. Типовые ошибки и что с ними делать. Спикер — @Gorbatov.

[завершено] Воскресенье, 26 апреля, 21:00 — Архитектура современных цифровых систем с использованием различных источников контента. Стриминг, серверы и хранение, физические носители. А также — как подружить современную цифру и аналог, чтобы пользоваться ими без противоречий. Спикер — @Gorbatov.

[завершено] Вторник, 28 апреля, 21:00 — Как сделать хороший кинотеатр в гостиной при небольшом бюджете. Спикер — @AppleY