В наши дни даже цифра — и та уже «не та» — сокрушается «Наш человек», звукорежиссер и аудиофил Илья Мазаев. Главный редактор журнала Михаил Борзенков снова нагоняет апокалиптические настроения — ему стереофонические псевдодиджейские установки не угодили, а техноколумнист Ярослав Годына мечет молнии в цветокорректоров современного кино — невыносимо ему смотреть на неестественные цвета блокбастеров.

А в это время Николай Баландин остался вполне доволен новыми колонками Mission VX-4, а от Revel Performa3 f208 вообще в восторге.

Меж тем Вячеслав Саввов внимательно послушал новый ламповый усилитель EAR V12 за полмиллиона рублей, но особенно полюбил проигрыватель T+A PDP 3000HV за полтора миллиона — чувствуете связь?

Проигрыватель Scheu Analog Cello Classic Line Timbre стоит всего 300 000 рублей вместе с тонармом и головкой, но нашему «виниловому доктору» Виктору Горбатову понравился больше всего.

Музыкальный критик Артем Липатов послушал пластинку Эрика Клэптона с песнями Джея Джея Кейла и считает, что она должна занять место в ряду лучших записей великого гитариста, а музыкант и меломан Сергей Киселев поговорил с легендарным продюсером Стивеном Стритом, о том, как он записывал новый альбом группы Blur. Конечно, успели обсудить и предусилители, и микрофоны, и как правильно записывать электрогитару.