С 1 июля на хитовые устройства от Naim и Ruark действуют специальные цены. Так, комбайн формата «все-в-одном» Uniti Atom в версии с портом HDMI будет стоит 250 000 рублей.

Эта модель оснащена усилителем класса AB мощностью 40 Вт, производительным DSP, полноценным сетевым функционалом и множеством интерфейсов, что позволит с легкостью внедрить ее в любую аудиосистему. Специальная цена будет действовать на комбайн до 31 июля.

Акция, посвященная технике Ruark, продлится дольше — до 31 августа. Со скидками будут доступны некоторые модели, в том числе MR1 MK2 в ореховой отделке и R1 MK4 — первая обойдется в 30 592 рубля вместо 35 990, а вторая будет стоить 22 092 рубля вместо 25 990. Системы предлагают комфортное звучание, стильный дизайн и удобное управление. Они обладают широкими стриминговыми возможностями и их можно объединить в мультирум. 

Также в летней акции участвует акустика от бренда Wharfedale. Часть моделей доступна со скидками, а некоторые предлагаются с подарками: например, к комплекту из полочников Linton и стоек добавят Bluetooth-колонку Exson S.

А активная акустика DALI Callisto 2 C и DALI Callisto 6 C с 1 июля будет продаваться вместе с хабом — раньше его приходилось покупать отдельно, теперь же он войдет в комплект бесплатно. 

Предложение по Wharfedale ограничено не сроками, а наличием соответствующих устройств на складах. Акция распространяется на все магазины, в которых представлена техника этих брендов.