Британская компания Vertere выпустила антивибрационные опоры Iso-paw. Изначально они были разработаны для двух известных моделей компании: проигрывателя виниловых дисков DG-1 и фонокорректора Phono-1. Специально для них предусмотрены два варианта комплектов Iso-paw: версия 3-Pack — три опоры в коробке — предназначена для DG-1, тогда как 4-Pack с четырьмя опорами — для Phono-1.

Как сообщили в компании, «эксперименты показали, что опоры Iso-paw подходят не только для продуктов Vertere». Iso-paw («paw» — в переводе «лапа») пригодны для виброизоляции практически любых нетяжелых аудиокомпонентов вроде фонокорректоров и ЦАПов. Максимально на каждую опору можно нагрузить до 2,5 кг.

В нижней части Iso-paw опирается на слой войлока, а верхняя, купольная часть отформована из запатентованного вязкоупругого полимера Sorbothane. Этот полиуретановый пластик создан именно для подавления вибраций. Производитель особо отметил, что Iso-paw легко установить уже хотя бы потому, что эти опоры не требуют регулировки.

В специализированном магазине Vertere Iso-paw стоит 95 фунтов стерлингов за набор 3-Pack или 115 фунтов — за 4-Pack.