Компания Victrola, известная своими вертушками в винтажном дизайне, представила Premiere V1 — проигрыватель все-в-одном, совмещенный с аудиосистемой. Стереодинамики разместили в корпусе самой вертушки, за нейтральным черным грилем. А вот активный сабвуфер резонно отделили от головного устройства — это 6,5-дюймовый драйвер в корпусе кубической формы, использующий беспроводное подключение.

Все вместе готово к работе прямо из коробки. Технология Vinyl Stream позволит передавать звучание пластинки с Premiere V1 по Bluetooth на совместимые колонки или наушники. Как утверждается, фирменная запатентованная защита от вибрации и сотрясений убережет от перескакиваний иглы даже во время всеобщих танцев под Premiere V1.

В системе предусмотрен оптический вход, к которому можно подключить источник цифрового аудиосигнала — например, телевизор. Сам проигрыватель укомплектован крышкой, которая защитит от пыли металлический диск с силиконовым матом и тонарм с регулировками прижима и антискейтинга. Для управления новинкой предусмотрен пульт, а на лицевой панели для той же цели присутствует лаконичный энкодер с подсветкой.

В Великобритании многофункциональный проигрыватель винила Victrola Premiere V1 обойдется в 400 фунтов стерлингов.