Компания «Аудиомания» продолжает серию ликбезов с практической составляющей под названием «Звуколекториум». Следующая встреча, посвященная влиянию кабелей на звучание, пройдет в Москве 30 марта в шоуруме компании в Барабанном переулке.

Кабели и их влияние на звук системы — пожалуй, один из самых спорных вопросов в аудиофильском мире. Разобраться в этом посетителям «Звуколектория» помогут конструктор акустических систем Юрий Фомин и производитель одноименных кабелей и звукоснимателей Альт Йонк Ван ден Хул.

Без живого прослушивания, конечно, не обойдется: все-таки собственные уши — самый главный измерительный инструмент аудиофила. Для демонстрации соберут систему на компонентах Plinius с акустикой Odeon Audio No. 33, вертушкой SME Model 15A и картриджем, который привезет Альт Йонк Ван ден Хул.

В рамках мероприятия пройдет розыгрыш: авторы трех самых интересных вопросов получат кабели Van den Hul, а главный победитель — комплект кабельной обвязки, индивидуально подобранный под его систему специалистами «Аудиомании».

Мероприятие продлится практически весь день, с 11:30 до 17:30. Посещение бесплатное, требуется только регистрация.

Когда: 30 марта, 11:30–17:30

Где: Москва, шоурум «Аудиомании», Барабанный переулок, 4

Регистрация: бесплатная, по ссылке