Приветствую всех. Съездил я на прослушивание этой сборки. Изначально думал будет вау эффект за такие бабки а оказалось полный ужас. Подключали ещё какой-то усилитель тоже лажа. Не мой звук. Достали какие-то колонки маленькие невзрачные spendor 7.2 По-моему. Так они их переиграли полностью одно только не понравилось не хватало напора да и усилитель был другой monn240 i . Как то так. Куда дальше двигаться даже незнаю. Одно только понял что даже дорогая аппаратура может не играть. Правильно тут пишут что только слушать своими ушами в слепую лучше ничего не брать. Да ещё клипши большие включали какие не помню тоже дрова. Сильно тапками некидайте это моё мнение мои уши
Ответы
Dynaudio contour20i parasound hint6. Вопрос в какую сторону идти чтоб был напор в роке. Объём и детальность в джазе
Я вообще не понимаю, как могут не понравиться Контур 20ай. Если вам зашли Спендор, то это прекрасная акустика, послушайте её внимательно, может это ваш звук. А с Динами что-то пошло не так. Ну не может этого быть просто, чтобы не играло!
Илья, а я не понимаю, кто вас минусит постоянно?
Да фиг их знает. Фанаты. Тоже буду на выставке))
А в каком салоне Вы слушали contour20i ? Тоже интересно послушать эту модель
Адк. Пермь
Ба! Земляк! А я думаю для кого там Contour 20 привезли)) В АДК КДП 50 квадратов, какой напор вы хотели от 20х Контуров и 7х Спендоров.. 😁😁😁
Да большая. Но по мне спендоры переиграли во всём контуры.
Подберите усилитель под Спендоры и дома послушайте. Под залог возьмите. Напомните какая площадь у вас? Явно не 50 квадратов, под них вы бы Контуры 20 не смотрели бы, надеюсь
12кв.+ проход большой.
Хех, понятно. В Москве нету (
Я так понял Дины не моё. А денег хочу влезть в 1000000
Klipsh маленькие нужно было слушать, а не большие. Мне маленькие и ниже классом понравились больше чем большие. Почему? Да потому то большие как слон в посудой лавке звуком выдавливали. Слишком большие для этих помещений. Если вы в pult. Ru были
Найдите время и посетите выставку, которая будет проходить с 20 по 21 октября в Москве. Там на 10 этажах будет то, что вы не послушаете и за пару лет:))
ПС в блогах я разместил приглашение с промо-кодом.
Вот думаю что надо ехать.
Надо. И даже не думайте:))
Тоже хотел посетить. Но в этом году уже не успеваю.
Жаль :(( Подумайте , ещё пока ведь есть время...
Не в этом дело. С отпуском не угадал. Если бы в ноябре, то посетил бы 100 %.
Надо идти, повышать аудио скил )
Это не Дины не ваше, а усиление подобрать правильно надо и источник.
Какой смысл еба...ся с аппаратурой подбирая под акустику все, когда можно купить то, что понравится сразу. Выбор явно есть, а искать сложный путь это глупо.
С одной стороны Илья прав - основа звука в системе, это акустика...
Да там особой долбатории то не будет, когда есть лям. Есть хорошо проверенные связки. А так, если понравились Спендоры, например, мучить себя Динами смысла конечно нет.
Это не Дины не ваше, а усиление подобрать правильно надо и источник.
Ну мне тоже не нравятся Дины, это диагноз?
Просто не мое, наверное, или не совпало.
Все таки больше роковая акустика.
В вашу сумму, я думаю можно подобрать более универсальную акустику. Очень хороший совет вам дали, на выставку сьездить. Наверняка вас ждёт множество открытий!
Я вот тоже из провинции, но ради такого события уже забронированы номера в Бородино, чтоб далеко не ходить, целой компанией завалимся на все выходные! 😀😀😀
По поводу универсальности музыкальных жанров у Dynaudio не много можно сыскать конкурентов, вот только эта универсальность дорого обходится…
Для этой акустики, как правило, нужно усиление дороже самих колонок. Собственно, как и для моих и Ваших DALI Helicon. Но, вот DALI динамичная и тяжелая музыка дается намного тяжелее, чем для Dynaudio. А так, акустику производит одна страна-Дания. Я, тут, с одним моим знакомым меломаном пытались сосчитать сколько есть датских брендов, которые выпускают аудио аппаратуру… и очень быстро сбились со счета!😀 Для такой маленькой страны, ну очень много!
Доброго дня. Даже спорить с вами не собираюсь. Тем более , что во многом согласен . Заставить играть можно хоть ежа, но далеко не все готовы на этот "путь джедая" 🥺
Хотелось бы все, и сразу.
Наверное можно и Дали обучить играть AC/DC, а Динаудио Кохена, но зачем?
Я пока Вандеры приручил пота и крови (слава богу финансовой) пролил! А оно надо? Среднестатистическому меломану , нет.
Из того, вынес в результате своего недавнего анабазиса, тс бы посоветовал обратить внимание на бу. В его бюджет вписываются Триангл Магеллан, PMC 5.23.
Это будет достаточно внежанровая акустика, плюс на усиление останется достаточная сумма.
Заставить играть можно хоть ежа, но далеко не все готовы на этот "путь джедая" 🥺
100%
Наверное можно и Дали обучить играть AC/DC, а Динаудио Кохена, но зачем?
Дины прекрасно играют джаз! А уж тяж, так вообще без вопросов.
Ну так прекрасно маловато будет! Нужно, чтобы не отпускало.
Мне не зашло. Да и не только мне, один сейчас на прослушивание стараюсь не ходить. Импульсивный слишком.
Если из коробки, там прогрев 180 часов

Это Ваше детище ? Выглядит ооочень достойно
Да, это Тауэр 8 от AllB Music.
И как обычно у Allb music ценник около трёх миллионов. (Сарказм). :)
Фсмысле? Арам, тут даже сарказм не к месту. У нас десятки в два раза S90, дабы их сейчас продолжали выпускать.
В том смысле, что по мнению некоторых, играют они существенно дороже, чем стоят.
Про S90 не понял. У вас их 2 десятка пар в продаже или очередь на 2 десятка пар, или что-то другое?
Ну это не нам решать, слушателям. Хотя конечно претензии были, мол чёйта выше этажом Фокалы за шесть лямов играют хуже ваших за 320 тысяч?
Не, там слово пропало... Дешевле. Сейчас стоимость S90 была бы более 300 тысяч.
Можно цену в ЛС?)
Озвучил.
Так понимаю, вы обновили дизайн у этой модели ?
Конструктив. Корпус новый, с другим ФИ, твитер новый, вернее фирменный AllB.
Корпус меньше стал ? Какие теперь у него размеры ?
Всё указано на сайте :)
Два билета давно на почте))
Буду ждать:)) Оптику захватить? 1 м, Иксос.
Было бы здорово)), сравню с Acustic Research Master Series). У меня есть подозрение, что сейчас я упёрся в возможности моего скромного NAD C545-T, который я гоняю в качестве транспорта. Denon DCD800 на продаже.
Договорились:))
Из такой глуши где есть лям,по моему можно выбраться хотябы на один концерт и насладится звуком и драйвом живых инстументов,вы удивитесь как поменяетс ваше слуховое мироввозрение)))
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.