Ищу портативный Hi-Fi плеер для прогулок и вечернего расслабляющего прослушивания.
Наушники: Sennheiser IE 200.
Бюджет: 30 000 – 50 000 рублей.
Пожелания к звуку: Ищу комфортную, музыкальную и вовлекающую подачу. Звук должен «не утомляющим» (без резких, пилящих ВЧ и сухой цифровой аналитики). Хочется объема, хорошей текстуры на НЧ и красивой проработки сцены.
Музыкальные предпочтения обширные, но в основном это:
Электроника / Атмосфера: Ambient, New Age, Meditation, Chillout, Lounge, Downtempo, Trip-Hop, Psybient, Psychill.
Грув / Бейс: Future Garage, UK Garage, Wave, Hardwave, Witch House, Phonk Wave, Deep House, Minimal.
Сложная электроника: IDM, Techno, Acoustic Electronica, Minimalism, Synthwave.
Живые инструменты / Вокал: Smooth/Nu/Acid Jazz, Soul.